АРХИВ:

Поп-легенды 90-х пытаются вернуться на пик популярности с песней из Балакова. Об альянсе Ильи Быстрова и группы На-На. Прямая речь

23.04.2018 12:30 | 5220#
Поп-легенды 90-х пытаются вернуться на пик популярности с песней из Балакова. Об альянсе Ильи Быстрова и группы На-На. Прямая речь

Группа "На-На" порадовала своих поклонников новым треком. Автором текста и музыки сингла "Остановись" в исполнении звёзд 90-х стал балаковский певец Илья Быстров.

Раньше песню исполнял сам автор, но буквально несколько дней назад в социальной сети поделился с подписчиками новостью:"Вот и появилась песня "Остановись" в исполнении группы На-На на просторах Интернета))".

О том, как песня, звучавшая в стенах Балаковского ДК, попала в руки столичных знаменитостей, нам рассказал сам Илья Быстров:
"Я случайно зашёл на страницу группы ВКонтакте и там был пост о том, что готовится новая программа. К участию приглашались авторы песен. Я просто от нечего делать просто взял и отправил. А вчера сам нашел ее в сети. Посмотрел видео с концертов... Вроде бы твоя вещь, а люди ее слушают. Ну, конечно, группа "На-На" на сегодняшний день не такая популярная, но все равно, звёзды - есть звёзды. И из их уст звучат твои же слова... Приятно."


Не смотря на то, что и слова и музыка принадлежат Илье, аранжировка песни значительно отличается от первоначальной. По словам автора, когда впервые услышал новую вариацию песни, сразу не узнал ее и даже посчитал, что эта версия хуже оригинальной. Но, поняв, что группа " На-На" в шоу-бизнесе уже давно и знают, что нужно людям, изменил свое мнение.
Фотография

На деликатный вопрос "сколько стоит?" Балаковский автор отвечать отказался. Но абстрактная сумма "больше 50 тысяч" все же прозвучала.
Пока поставить на поток свое творческое производство Илья Быстров не планирует. "Этот рынок слишком сильно занят. Очень много талантливых авторов", - говорит Илья. Однако, рассказал, что уже сейчас готовит что-то новое.

Автор: Анастасия Минаева. Коллаж Валерии Козыревой с симпатией к таланту Ильи Быстрова
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА