АРХИВ:

Балаковцы категорически против новой империи под именем РосСирия

23.04.2018 15:10 | 1374#
Балаковцы категорически против новой империи под именем РосСирия

События этого апреля, поданные центральными СМИ по традиции в стилистике жуткой истерии, сподвигли нас задать вам такой вопрос: «Есть ли лично Вам дело до событий в Сирии?».

Результаты опроса, в котором приняло участие 483 респондента (за 1 неделю это совсем немало), оказались весьма красноречивыми.
Абсолютный минимум голосов - 2.9% - набрал гротескно-саркастический вариант: «Ночи плохо сплю: слежу, волнуюсь, сопереживаю».
8.3% согласились с крайне скептическим вариантом: «Мы увязли по недоумию на чужбине - теперь всей страной будем расхлебывать».
Несколько больше симпатий - 14.7% - собрал ура-патриотический ответ: «Сирия - наш оплот в борьбе с мировым Злом. Готов братьям помочь всемерно». Хотя какая связь между далекой от нас Сирией и патриотизмом россиян, даже оголтелые государственные телеСМИ растолковать не в состоянии. Ну да ладно. Едем дальше.

Два фаворита во многом вторят друг другу:
23% вещают с немалой долей язвительности: «Мне глубоко плевать на Сирию. Обо мне бы кто побеспокоился».
Наконец, 51.1% отмечают, что дело вовсе не в Сирии, а в кривоустроенной внешней и внутренней политике государства Российского: «Грустно, что у нашей власти голова болит о чем угодно, только не о своем народе».
Из результатов опроса очевидно: балаковцы крайне негативно относятся к слиянию нашего государства и ближневосточного мятежного вассала в единую военно-политическую империю РосСирию, как бы о том ни мечтала наша верховная власть.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“