АРХИВ:

Борис Дермер: «Служу России и Балакову!»

23.04.2018 15:31 | 2125#
Борис Дермер: «Служу России и Балакову!»

Сегодня в мэрии чествовали руководителя Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума. Глава района Александр Соловьев поблагодарил директора учебного заведения Бориса Дермера за активную военно-патриотическую работу среди кадетов и объявил Благодарность Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Федерального собрания РФ.

- Ваш техникум заслуженно является лучшим не только на территории района и области, но и во всей Российской Федерации. Это объективное мнение очень многих коллег из министерства образования и в Саратове и в Москве. Я рад, что у нас в районе есть уникальное учебное заведение. Благодарю вас за воспитание подрастающего поколения, - сказал глава района Александр Соловьев, вручая Благодарственное письмо.
- Служу России и Балакову! – коротко ответил Борис Викторович.


Благодарность Комитета по обороне Госдумы РФ за работу была вручена также заместителю директора по учебно-воспитательной работе Наталье Комовой. За активную работу с ветеранскими организациями Благодарностью от имени Общероссийской общественно-патриотической организации «Наследие» отмечена и студентка 3 курса Яна Павлова.

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 237 | 2

Приглашаем на работу