АРХИВ:

Иванушки на день Химика - почему бы и нет?! Кто приедет в Балаково на исходе мая. Видео

24.04.2018 9:32 | 3606#
Иванушки на день Химика - почему бы и нет?! Кто приедет в Балаково на исходе мая. Видео

В пресс-службе предприятия Балаково-Апатит нам подтвердили информацию о том, кто именно из приезжих гостей "выстрелит" на этот раз на День Химика, который будет отмечаться через месяц, на исходе весны.

Напомним, год назад химики Балакова подарили своим землякам масштабное празднование своего профессионального дня, пригласив для выступления на главной площади три коллектива, на разогрев публики - дуэт "Баян Микс", после него - Александр Иванов с группой Рондо и в завершение праздника - кавер-группа Мамульки Bend.
Правда, по отзывам многих балаковцев, выступление вычурных Мамулек оказалось откровенно провальным, а вот старый рокер Александр Иванов был неподражаемо-великолепен.
Надеемся, на этот раз организаторы не промахнутся с очередностью выхода гастролеров на сцену.

Итак, в конце мая будут паковать чемоданы, чтобы оказаться в Балакове, такие исполнители:
1. Шиз-оркестр КАША из Самары, позиционирующий себя как сумасшедший проект для музыкальных гурманов или иначе: "Глум-поп-рок-эмо-кор-ХЗ-джаз-барды"


2. Экс-солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, которая на своей странице вконтакте преподносит себя как "Самая плохая девочка отечественного шоу-бизнеса". А последний ее клип снят в стилистике 50 оттенков белого.

3. Группа «Иванушки International», основанная еще в 1995 году продюсером Игорем Матвиенко. Не нуждающиеся в особом представлении пенсионеры отечественного шоу-бизнеса обречены на успех у барышень в возрасте 30+. "Тополиный пух", "Тучи" и "Снегири" - эти слова пробуждают в вас приятную ностальгию? Тогда Вам прямая дорога на грядущий день Химика! Главное, чтоб в номера выступающих не закралась путаница.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 79 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА