АРХИВ:

Не упусти шанс стать депутатом. Единая Россия приглашает на праймериз

24.04.2018 16:42 | 1533#
Не упусти шанс стать депутатом. Единая Россия приглашает на праймериз

В понедельник, 23 апреля, состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты органов местного самоуправления в Балаковском районе.

На заседании в качестве участников предварительного голосования были зарегистрированы 9 человек, ранее подавших соответствующие заявления — это Константин Кузнецов, Алексей Верховский, Олег Овчинников, Василий Андреев, Андрей Володихин, Александр Козуб, Дмитрий Шевченко, Петр Гусев и Валерий Терещенко.
На прошлом заседании местного организационного комитета было зарегистрировано 7 участников предварительного голосования. Таким образом на сегодняшний день для участия в предварительном голосовании в Балаковском районе зарегистрировано уже 16 человек, сообщает пресс-служба "Единой России".
Напомним, в сентябре 2018 года будут проходить выборы депутатов в Совет города Балаково, а также в советы депутатов Натальинского и Быково-Отрогского муниципальных образований Балаковского района. Кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты по итогам предварительного голосования, которое состоится 3 июня. Согласно решению местного оргкомитета по подготовке и проведению предварительного голосования прием документов от желающих принять участие в процедуре проходит в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» в будние дни со 2 апреля по 8 мая включительно по адресу: г. Балаково ул. Проспект Героев, д. 31А, с 9:00 до 18:00.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 259 | 2

Приглашаем на работу