АРХИВ:

Будни студенческих общаг Балакова: грязь, наркодурь и тараканы толпами?

25.04.2018 14:20 | 3690#
Будни студенческих общаг Балакова: грязь, наркодурь и тараканы толпами?

В нашу редакцию в рамках рубрики «Предложить новость» поступило очередное сообщение. На этот раз источник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал о том, что в общежитии одного из техникумов города была задержаны студенты-наркоторговцы.

Судя по рассказу нашего источника, масштабы, с которым преступники развернули свое противозаконное действие, были нешуточные: «Большие партии расфасовывали по упаковкам и делал закладки (при обыске в комнате нашли полный комплект: весы, пакеты фасовочные, большое количество разных наркотических веществ)».

При этом, наш собеседник уверен, что случившееся стало возможным только из-за безразличного отношения руководства техникума (какого именно, не уточняется) к тому, что твориться в «общаге».
«Кстати, господа полицейские пришли в ужас когда увидели в каком состоянии находится общежитие: грязь, антисанитария, тараканы и те ушли! Холод, дети вынуждены спать в одежде. Сантехника вся старая, раковины постоянно забиваются, старые унитазы постоянно ломаются, постоянно прорывают трубы. Убогость, заброшенность повсюду. Одна из воспитателей периодически на работу приходила в алкогольном опьянении или не приходила вообще. Халатность директора в очередной раз принесла свои плоды».

Никаких официальных комментариев по данному факту нам получить не удалось, несмотря на наши настойчивые обращения в правоохранительные органы. Вместо ответа по существу мы слышали одно и то же: "Что-либо комментировать мы просто не уполномочены".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 191 | 2

Приглашаем на работу