АРХИВ:

Подкорректировали вектор социальной помощи для взрослых и детей

06.05.2018 10:35 | 764#
Подкорректировали вектор социальной помощи для взрослых и детей

На неделе прошло совещание на тему «Социальная политика и векторы её эффективного развития в Балаковском муниципальном районе» с участием главы БМР А.А.Соловьева и председателя Комитета Саратовской областной Думы по социальной политике, управляющего Отделением пенсионного фонда РФ по Саратовской области А.С.Романова.

На совещании в Балакове присутствовали главы муниципальных образований, представители администрации Балаковского муниципального района, депутаты районного Собрания, руководители учреждений и организаций района, представители Общественной палаты, малого бизнеса и представители СМИ.
На совещании взяла слово заместитель директора ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» Н.П. Толмачева. Она рассказала о «Серебряных волонтерах» - добровольческой деятельности людей в возрасте от 50-ти лет и выше.

Фотография

Следующим выступил директор «Центра занятости населения г.Балаково» А.А.Миронов с докладом о программах содействия занятости населения, которые реализуются на территории нашего района.
Директор Управления по организации оказания медицинской помощи БМР Т.Г. Шарабанова рассказала о мерах по улучшению качества и доступности оказания медицинской помощи в Балаковском районе.
В заключение совещания выступил директор Центра помощи семье и детям «Семья» Л.В.Родионов. Он рассказал собравшимся о деятельности центра помощи семье и детям "Семья".
Фотография

Автор: Пресс-служба админиcтрации БМР
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 344 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА