АРХИВ:

Нашему Илье Чалову - поменьше неудачных приключений! Сегодня - итальянский челлендж Чемпионата Европы по спидвею. Ссылка на интернет-трансляцию

05.05.2018 10:09 | 1797#
Нашему Илье Чалову - поменьше неудачных приключений! Сегодня - итальянский челлендж Чемпионата Европы по спидвею. Ссылка на интернет-трансляцию

Накануне, 4-го мая, продолжались проблемы с багажом Ильи Чалова. Лишь к вечеру вопрос благополучно решился благодаря главе БМР Александру Соловьёву, сообщает паблик Турбина Балаково.

4-го мая в 9 утра восточноевропейского времени Илья Чалов из московского Шереметьево прибыл в аэропорт Варшавы имени Фредерика Шопена. Но получить свой багаж с формой не смог, как и многие другие пассажиры Аэрофлота. Российская авиакомпания не доставила багаж и через час - следующим рейсом.
Илья оставил сотрудникам польского аэропорта заявление о багаже и договорился о возможной пересылке вещей местными авиалиниями в город Рыбник. Сам же направился в город Рыбник, где он размещается во время нахождения в Польше и имеет возможность собрать запасной комплект снаряжения.

Вещи всё-таки улетели из Шереметьево поздним вечером 4 мая при содействии главы БМР Александра Соловьёва и даже депутата Госдумы России.
В итоге Илья с механиком-менеджером выехали на микроавтобусе из Рыбника в Терензано с заездом в Варшаву за вещами. Время в пути от Варшавы до Терензано порядка 11-12 часов по европейской дороге протяжённостью около 1200 километров. Сегодня в первой половине итальянского дня Чалов прибывает в Терензано, а открытие соревнований в 20:15 (UTC+2). Пожелаем нашему гонщику побольше удачи в предстоящем Челлендже, и поменьше таких неудачных приключений!
Планируется онлайн-трансляция гонки SEC Challenge на youtube-канале https://www.youtube.com/user/MisiuMen ссылка. Участвуют Илья Чалов, Эмиль Сайфутдинов, Андрей Кудряшов, Александр Локтаев. Начало в 21:40 по Саратовскому времени, сообщает группа вК Турбина Балаково.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 416 | 4

Наша Даша - в Зените!