АРХИВ:

Не верьте слухам! К битве титанов в правительстве области может быть причастен Михаил Кискин

05.05.2018 11:26 | 3177#
Не верьте слухам! К битве титанов в правительстве области может быть причастен Михаил Кискин

Первого зампреда саратовского правительства пытаются привлечь по уголовной статье, - пишет издание Федерал пресс в рамках рубрики Не верь слухам! При этом журналисты полагают, что к истории может быть причастен бывший коммунальный олигарх Балакова Михаил Кискин:

"Злые языки полагают, что первому зампреду правительства Саратовской области Вадиму Ойкину может грозить уголовное преследование за его действия на прошлом месте работы в АО «Облкоммунэнерго». Говорят, что на него точит зуб акционер компании, бывший депутат Саратовской облдумы Михаил Кискин, который сам когда-то возглавлял ОКЭ. Какие интересы у Кискина, постоянно проживающего в Балакове, слухмейкеры умалчивают. Поводом для преследования Ойкина Кискин якобы выбрал продажу еще в 2014 году с согласия совета директоров неликвидного имущества компании за бесценок, из-за чего компания якобы потерпела колоссальные убытки", - пишет федеральное издание ссылка.

В ГУ МВД по Саратовской области на это сказали: по заявленному факту проводится проверка, «по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!