АРХИВ:

О чем говорят. В Саратове рухнула стена многоэтажки. Фото. Видео

08.05.2018 9:14 | 1940#
О чем говорят. В Саратове рухнула стена многоэтажки. Фото. Видео

Накануне вечером в Ленинском районе Саратова (174 км от г. Балаково) частично обрушился пятиэтажный дом на проспекте Строителей, 27 "А". Об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на руководство облспаса. "Обрушилась стена дома с первого по пятый этаж в районе санузла квартир. Пострадавших нет. Сейчас на месте работают кинологи", - сообщил начальник регионального МЧС Юрий Юрин.

Жильцы дома эвакуированы. Губернатор Валерий Радаев дал ряд поручений в связи с обрушением дома в Ленинском районе, проинформировали в пресс-службе главы региона. По поручению губернатора на место происшествия для координации работы всех оперативных служб выехал зампред правительства Александр Буренин. Валерий Радаев поручил Александру Буренину и главе Саратова Михаилу Исаеву принять необходимые меры по временному размещению жителей дома.


Автор видео Открытый канал

По данным областного ГУ МЧС, в результате происшествия никто не пострадал. Из здания эвакуированы около 150 жильцов. На месте работают все экстренные службы, создан оперативный штаб. "Кирпичная кладка сорвалась в районе санузлов. Пострадавших нет, есть только обратившиеся за психологической помощью", - уточнили в ГУ МЧС. Пресс-служба областной прокуратуры сообщает, что по факту обрушения организована проверка.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: ИА "Взгляд-инфо"
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА