АРХИВ:

Житель Балакова не смог найти телефоны и задушил собутыльника

08.05.2018 12:31 | 1009#
Житель Балакова не смог найти телефоны и задушил собутыльника

Следственным отделом по городу Балаково Саратовской области по факту обнаружения тела 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

По данным следствия, 2 мая 2018 года в вечернее время потерпевший распивал спиртное в квартире, расположенной в доме по ул. 30 лет Победы, со своим 42-летним знакомым. Позже гость ушел, однако через некоторое время вернулся якобы из-за того, что не мог найти свои мобильные телефоны и решил, что оставил их у приятеля. Тогда хозяин жилища стал выгонять его из дома, в связи с чем между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры гость нанес оппоненту множественные удары руками в голову и туловище, а затем накинул на шею веревку и задушил его, после чего покинул место происшествия.

4 мая потерпевшего без признаков жизни обнаружила его мать, которая обратилась в правоохранительные органы, и в кратчайшие сроки злоумышленник задержан, сообщает официальный сайт Следственного управления.
В настоящее время он не отрицает, что действительно применил насилие к приятелю. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 156 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 167 | 3

Приглашаем на работу