АРХИВ:

Драгоценное время упущено. Эксклюзивное интервью отца Дмитрия Хорошилова, убитого год назад в Балакове у ГринХауса

08.05.2018 12:25 | 8273#
Драгоценное время упущено. Эксклюзивное интервью отца Дмитрия Хорошилова, убитого год назад в Балакове у ГринХауса

Сегодня исполнился ровно год со страшного убийства на пешеходном перекрестке у торгового центра ГринХаус в балакове, куда утром 8 мая 2017 года направлялся на работу 26-летний Дмитрий Хорошилов (на фото).

"Несмотря на то, что дерзкое убийство, когда на парня сзади напал убийца и хладнокровно нанес ему 7 ударов ножом, произошло средь бела дня на оживленном перекрестке города, преступник до сей поры не найден"
.
Эту фразу мы писали на 9-й и 40-й поминальный дни по Дмитрию. Ничего нового к этому добавить нечего и сегодня.
За минувший год руководство полиции, следственного комитета и прокуратуры городского и регионального уровней неоднократно заверяли граждан в том, что преступление обязательно будет раскрыто. Когда-нибудь. Позже.
Но ни видеосъемка момента кровавой расправы, ни опубликованный фоторобот предполагаемого убийцы не дали видимых результатов.
Сегодня же мы впервые решили дать слово Павлу Хорошилову, отцу погибшего парня.
Находясь на могиле единственного сына в день его поминовения, он рассказал нам по мобильному телефону о своем отношении к многочисленным заявлениям силовиков, на которое Павел Владимирович имеет полное отцовское право.


По просьбе Павла Владимировича Хорошилова мы публикуем фотороботы годичной давности предполагаемого преступника в надежде, что он наконец-то будет найден и изобличен.
Фотография

Фотография

Если Вы узнали в изображении кого-то знакомого, просьба сообщить об этом по телефонам: 02, 8 (8452) 23-18-92.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу