АРХИВ:

Чего ждать от благоустройства парка за Октябрем? Мнения балаковцев разделились

08.05.2018 17:30 | 2267#
Чего ждать от благоустройства парка за Октябрем? Мнения балаковцев разделились

С момента рейтингового голосования по благоустройству городских территорий прошло больше месяца. В итоге балаковцы выбрали детский парк за кинотеатр «Октябрь». Но, пока одни балаковцы ждут грядущее благоустройство, другие смущены тем, что в парке происходит сейчас.

Первый шок для несведущих – демонтаж колеса обозрения. Для многих совершенно ясно, что конструкция, стоявшая без дела много лет, уже давно отжила свое. Другие ностальгируют по временам, когда можно было на нем прокатиться. Третьи – уверены, что колесо еще можно было привести в рабочее состояние. Мнений много. Общее: взамен чему-то старому должно прийти что-то новое. Здесь все понятно. Ждем благоустройства. Далее – еще одно потрясение. В парке прошла опиловка деревьев. Да такая, что на месте раскидистых вязов остались одни голые стволы. В социальных сетях это событие вызвало бурю эмоциональных комментариев. И не смотря на то, что коммунальщики отчитались, что деревья были старые и мера эта вынужденная, тема эта оставалась в ТОПе Балаковских соцсетей несколько дней.

Так настолько ли сильно балаковцев беспокоит судьба парка, что местные жители думают о злосчастной опиловке деревьев и чего ждут от предстоящего благоустройства?! Обо всем этом вы узнаете из нашего соцопроса.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 453 | 4

Наша Даша - в Зените!