АРХИВ:

Как Илья Чалов сбегал со школы на стадион. Первый выпуск шоу НЕдиванные люди

11.05.2018 18:02 | 1544#
Как Илья Чалов сбегал со школы на стадион. Первый выпуск шоу НЕдиванные люди

Редакция сайта sutynews.ru решила порадовать жителей Балакова еще одним интервью-шоу. На этот раз проект нацелен на молодежную аудиторию и носит название "НЕдиванные люди". Ведущая шоу - корреспондент сайта - Валерия Козырева. Она выступает под псевдонимом Ева Козырь, секрет которого раскроют только самые находчивые балаковцы.

Стать гостем дебютного выпуска мы пригласили человека, который большую часть своей жизни проводит уж точно не на диване. Его постоянный атрибут - спидвейный мотоцикл. Прошедший в Балакове апрельский этап Чемпионата Европы по спидвею еще отзывается эхом в умах балаковцев. Поэтому участником первого выпуска стал Чемпион России, Европы и мира среди юниоров в командном зачёте, вице-чемпион России в личном зачёте - Илья Чалов.

23-летний капитан Турбины поделился, что уже с детства он был фанатом спидвея и рассказал, как сейчас складывается его жизнь. К звездам финалист себя не относит, но все-таки от страстных фанаток, было дело. отбивался. Предупреждаем: после просмотра видео, обожательниц гонщиков может стать еще больше. В спидвее настоящий талант вполне может стать миллионером.
Смотрите первый выпуск шоу "НЕдиванные люди" где угодно - только не на диване!


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА