АРХИВ:

Мы уже скучаем без тебя! В Балакове повсеместно отключают горячую воду

14.05.2018 9:52 | 1869#
Мы уже скучаем без тебя! В Балакове повсеместно отключают горячую воду

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершают организационные мероприятия по подготовке объектов теплотранспортной инфраструктуры г. Балаково к серии майских испытаний.

Они нацелены на выявление участков трубопроводов для первоочередного ремонта. В соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых сетей в мае 2018 г. городские теплотрассы ожидают гидравлические испытания (опрессовка), а также проверка на тепловые потери. Сроки и графики проведения испытаний согласованы с администрацией Балаковского района, сообщает пресс-служба "Т Плюс".
В испытаниях на тепловые потери, которые пройдут в период с 14 по 18 мая 2018 г., будут задействованы крупнейшие магистральные теплотрассы г. Балаково. Это тепломагистраль диаметром 1000 мм на Саратовском шоссе, магистральный трубопровод диаметром 600 мм 2-й очереди на ул. Вокзальная, трубопровод диаметром 700 мм на ул. Факел Социализма.

С 21 мая по 3 июня 2018 г. в г. Балаково пройдут гидравлические испытания трубопроводов. Проверены на плотность и прочность будут все объекты теплотранспортной инфраструктуры, которые находятся в сфере эксплуатационной ответственности Саратовского филиала «Т Плюс». Внутриквартальные, распределительные и магистральные сети будут централизованно испытаны давлением от 10 до 20 кг/см².
Все проверочные мероприятия трубопроводов будут сопровождаться ограничением горячего водоснабжения. В связи с этим энергокомпания заранее приносит потребителям извинения за неудобства, однако напоминает, что они способствуют поддержанию надежности теплоснабжения в зимнее время.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА