21 августа,
     Силос для сыпучих материалов. НСИБ   Компания НСИБ изготовит силос вместимостью от 5 до 1000 тонн, предназначенный для хранения любых сыпучих материалов. Также компания НСИБ производит следующее оборудование: Бетонные заводы, формы для ЖБИ, шнековые и ленточные конвейеры.   8-800-222-34-73      •      Оборудование для бетонных заводов (РБУ). Бетонные заводы. НС   Компания НСИБ является производителем оборудования для производства бетона. Мобильные и стационарные бетонные заводы с производительностью от 10 м3 до 150 м3 в час. Мы также производим следующее оборудование: Силосы для хранения сыпучих материалов, формы для ЖБИ, шнековые и ленточные конвейеры.   8-800-222-34-73      •      Ищу работу   Исполнительная женщина ищет работу сторожа-вахтера. Опыт работы со сторожевыми собаками   8-927-112-46-63      •      8 соток НовоНатальино   Продам участок 8 соток, для ИЖС , в НовоНатальино. Цена : 90000, торг.   8-9873500740      •      Линёво, СГЭМ   Гараж в Линёво, высокий, номер 142.   8 927 124 21 04       •      сдам комнату 1 мкр   сдам комнату с мебелью.балкон.ванна.ремонт.17 кв м.4500 за месяц.вода и свет по счетчикам. с животными не звоните.   9616483270      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •
14 мая 2018 г. 10:57

О тяп-ляп-заплатах на израненных дорогах Балакова

В рамках рубрики Предложить новость наша постоянная читательница Надежда Познякова сообщает:
- В минувшую субботу сразу после затяжного ночного дождя я стала свидетелем методов работы наших дорожников.


На улице Минской рядом с бывшим магазином Башмачок жительница Балакова обнаружила закатанный прямо в лужу участок внутриквартального асфальтового покрытия:
- К сожалению, застать тяп-ляп-деятелей на "месте преступления" мне не удалось - они только что свернули технику и отбыли восвояси. Но дождевой воды в этом месте было столь много, что она образовала даже на поверхности битума свежую лужу. Стыд и позор!


Это далеко не первый случай, когда балаковцы возмущаются латанием асфальта прямо в лужах. На это дорожники постоянно отвечают одно и то же: современные технологии позволяют работать и в таких условиях без ущерба качеству. Глядя на отчаянное состояние дорого Балакова этой весной в подобные уверения верится с большим трудом.


Автор: Редакция сайта [Новость от читателя]
Комментарии:
Гость(нет платону)
Цитировать
14 мая 2018 г. 11:18
Выбрали путена, теперь терпите.
Гость(Mega )
Цитировать
14 мая 2018 г. 11:50
Вообще то на фото асфальт не положен, а просто сделана подготовка. Щебень залили битумом, а как высохнет вода, то кладут асфальт
Гость(Иван )
Цитировать
14 мая 2018 г. 11:57
Не зная технологии, всякую ерунду выставляют. Лучше бы кучи мусора на Набережной Леонова в доль канала сфоткала.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 11:58
Если народ без мозгов, то что на правителя пинять.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:00
14 мая 2018 г. 11:18Гость, Вы писали: Выбрали путена, теперь терпите.
Ты что в самом деле думаешь при Зюганове или Жириновском дороги были бы лучше?
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:28
почему суть не подготовила для Балаковцев фото отчет о том как познякова отрабатывала часы по решению суда признавшего её мошенницей??????
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:47
14 мая 2018 г. 12:00Гость, Вы писали:
14 мая 2018 г. 11:18Гость, Вы писали: Выбрали путена, теперь терпите.
Ты что в самом деле думаешь при Зюганове или Жириновском дороги были бы лучше?


А это что за клоуны? Не те ли, которых в выборы используют вместо прокладок, для массовки?
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:50
пошли говнометатели... жаль,что опять анонимы!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:56
В ютюбе роликов, где асфальт в лужи кидают столько, что кажется что так в каждом городе делают. А если по ситуации, то это обычная растрата народных средств, когда-то это была статья. Сейчас это норма.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 12:58
ЭТО НОВЫЙ РЫВОК НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 13:40
Обречены вы надороги
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 13:41
вообщем клали они на всех нас...
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 13:56
В этом году отвратительно латают дороги и очень поздно.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 14:33
Однозначно виноват Чепрасов!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 15:24
14 мая 2018 г. 11:58Гость, Вы писали: Если народ без мозгов, то что на правителя пинять.
Каков поп, таков и приход

Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 15:35
Всё-таки любят в нашей стране традиции, особенно это относится к государственной власти. За последнее время в России сменилось несколько типов правления: Монархия – Сталинская тирания – социалистический авторитаризм – либерализм – Путинизм. А традиции несменяемы, одна из таких: вера в хорошего Царя и плохих бояр. Правда царь должен быть действующий, прошлых можно смело поливать грязью, это тоже старая русская традиция. Ну про царские времена понятно, народ тогда был темен и реально верил в то, что Царь не знает истинного положения вещей, но дальше по большому счету ни чего не изменилось.
Гость(гость)
Цитировать
14 мая 2018 г. 15:51
14 мая 2018 г. 12:56Гость, Вы писали: В ютюбе роликов, где асфальт в лужи кидают столько, что кажется что так в каждом городе делают. А если по ситуации, то это обычная растрата народных средств, когда-то это была статья. Сейчас это норма.






нанотехнологии осваивают
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 16:01
одна бестолочь написала в газету, в газете работают такие же деревянные журналисты которые подхватили новость,а там асфальтом никто не закатывал яму, там просто насыпали щебня!!!!!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 16:12
Чепрасова в отставку!!!!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 16:20
где дорога на транспортную которую уже делал соловьев
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 16:25
Насыпали в дождь щебня сверху полили битумом...красава!на века делают!В чехии дороги с 13 века...у нас с 13 года не найдёшь,зато у некоторых миллиарды находят!
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:29
Улица Транспортная - эталон путенской позорной власти.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:58
И когда дорога на базу Кристалл будет сделана?
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 22:14
А Саша Соловьев власть или х@й собачий? Почему не наводит порядок на вверенной территории? Или его не за этим ставили?
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 07:55
соловьев начал рьяно....про земельные участки и др. где Чепрасов нахреновертил. А как до дел дошло....пипец, денег нет, службы дурака валяют.....таких дорог не было давно!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 19:13
14 мая 2018 г. 20:58Гость, Вы писали: И когда дорога на базу Кристалл будет сделана?
кому она там нужна? тем кто за яйцами туда иет и за тухлятиной???? лучше к Радужному дорогу обновите!!!!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 19:19
А познякова не хочет предложить новость сути о том как она обворовывала субсидию и за что судом была признана мошенницей???? слабо ???????
Гость(верхнему)
Цитировать
29 мая 2018 г. 21:38
молодец смогла украла РЕСПЕКТ
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Новость от читателя]