АРХИВ:

Мега-крутые подарки от sutynews.ru! Сертификат на 2000 рублей и 6 билетов на спидвей

14.05.2018 16:20 | 887#
Мега-крутые подарки от sutynews.ru! Сертификат на 2000 рублей и 6 билетов на спидвей

Недавно в нашей группе ВКонтакте мы подвели итоги конкурса, в котором разыгрывали сертификат на грузинскую кухню в загородном клубе "Атмосфера". Сумма сертификата - 2000 рублей! Перед розыгрышем мы провели тщательную проверку ресторана в городе Балаково.

Сообщаем вам, что данное заведение - #РекомендованоSUTYNEWS! Вы можете вместе с нами окунуться в мир грузинской кухни и оценить новый дизайн загородного клуба. Для этого нужно просто посмотреть первый выпуск нашего нового проекта.


Ну а победительница розыгрыша - Людмила Шебашова - наяву узнает секреты новой кухни в Атмосфере, оценит вкусные, насыщенные различными приправами блюда и просто прекрасно проведет время в кругу своих детей.

Фотография

Людмила рассказала, что она частенько выигрывает в конкурсах. Например последним ее выигрышем стал сотовый телефон, а ранее она выиграла сертификат на покупку обуви. Мы поздравляем нашу победительницу и желаем, чтобы везение всегда не покидало ее.

Напоминаем, что испытать удачу может каждый! В нашей группе вконтакте мы проводим конкурс на ШЕСТЬ билетов на командный Чемпионат России по Спидвею. Победителем может стать любой, кто выполнит условия нашего розыгрыша - ссылка

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 557 | 4

Наша Даша - в Зените!