16 июля, +25° Ветер: 3 м/с$ 62.2556, 72.7955
     Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •      1-к кв.4б м-он   Продам 1к кв 5/5 общ площ.31,4/19,6 ремонт Варианты   89272680667      •      ПРОДАМ ГАРАЖ В 4 Б НЕДОРОГО   ПРОДАМ КАП.ГАРАЖ В 4Б 6Х4-ПОГРЕБ БОЛЬШОЙ,СУХОЙ-ЗА 70 ТЫС,РУБЛЕЙ   89878136429      •      УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   89376359107      •      требуется продавец-кассир   в магазин продуктов требуется кассир, график 3/3, опыт работы приветствуется, стрессоустойчивость, работоспособность. Тел. 89873727056   89873727056      •      Муж на час   Мастер на в все руки. Выполню любые работы по электрике, сантехнике, сборке разборке мебели, мелкий ремонт, установка любой бытовой техники.   89372508656      •      Продаю дачу в приморье   Продаю дачу в приморье. На участке все насаждения, дом из кирпича с цокольным этажом, баня кирпич, подключено электричество, центральный водопровод, охрана, рядом автобусная остановка, до волги 5 мин пешком.   89271421736      •      Комната, Пр. Героев, 1   Продам комнату в общежитии 18кв.м, 2/9, Пр.Героев,1. Возможна продажа с мебелью под материнский капитал. Соседи мирные. Цена 320 тыс.руб.   89271128566       •      1 комнатную квартиру посуточно   Сдаю посуточно квартиру гостям города и командированным, есть всё для комфортного проживания двух гостей! Чистое пастельное бельё и полотенце предоставляются!Wi-fi и кабельное тв. бесплатно, для командированных предоставляю отчётные документы.Квартира находится по адресу 30 Лет Победы 38.   89271098361      •
14 мая 2018 г. 17:51

Нравятся ли Вам темпы выхода Балакова из зимней грязной спячки? Соловьев - в гневе!

На сегодняшней планерке в мэрии Балакова заместителю директора УДХБ Денису Гомерову досталось на орехи от главы района Александра Соловьева.

Отчитываясь о проделанной за неделю работе по ямочному ремонту и благоустройству в городе, чиновник сказал, что всего проведен ремонт 590 кв. метров дорог. Это вызвало у Александра Соловьева удивление. Попытка Дениса Гомерова оправдаться большим количеством выходных и праздников, выпавших на эту неделю, его не спасло.
- У дорожников правило простое: работа есть – работы идут! Получается вы в день делаете 100 кв.метров? Это у вас такой план? Сколько вы для себя планируете делать дорог и какие именно? - насупил брови Соловьев.
- С использованием асфальто-бетонной смеси 300-400 кв. метров. Сейчас идут работы по улице Малая Вокзальная, затем на Набережную Леонова и возвращаются в старый город на улицы Свердлова, Заводская, Рабочая, Коммунистическая С использованием пневмонабрызга 100–120 кв. метров. Работы идут по улицам Чапаева и Ленина, затем перейдем на улицу Факел Социализма и Гагарина. То есть в день 500 кв. метров.
- На следующий понедельник прошу представить фотоотчет по тем улицам, которые сделаны. Теперь, вы сказали о спиле 11 деревьев. Какой план работы у вас по спилу сухих деревьев и где?
- Как обычно будем работать по заявкам граждан.
- От людей идет очень много жалоб по спилу деревьев. Надо работать секторами. Брать один какой-то квартал, его отрабатывать и потом переходить дальше. Пока непонятно где деревья спилены, каким образом они вывезены. Жалоб очень много. Прошу ставить четкий план, его придерживаться и в конце недели показывать свою работу.
Глава района напомнил также, что до конца этой недели должны быть высажены все розы и другие цветы. На минувшей неделе Комбинат благоустройства высадил у нового фонтана у «Колоска» 149 роз.
Александр Соловьев также поднял вопрос об урнах:
- У нас вообще ведется учёт, где и сколько в городе урн? И в каком они состоянии? По городу идешь и даже те люди, которые хотели бы выбросить мусор в урны, не могут это сделать, потому что выбрасывать просто некуда!
- У нас есть по Факелу Социализма и в центральной части города… - попытался было возразить Гомеров, но это не произвело на главу никакого впечатления.
- На следующий понедельник представьте мне полный анализ, сколько в городе урн, их состояние, сколько необходимо, и что нужно, чтобы их восстановить, - категорично заявил Александр Соловьев.


Автор: Андрей БУДЯКИН [Экология]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 18:25
В городе, действительно очень грязно!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 18:28
Да уж, ям наделали, а асфальтируют через несколько дней, что за бардак. А люди едут по этим ямам
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 18:50
Какой нафиг асфальт,щебень плюс бочка гудрона!с таким покрытием усе армяне будут миллиардерами!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 18:57
Так по тем ямам отремонтированным ездить плохо. Еще неизвестно что лучше - как было и как стало.
Гость(одинн)
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:02
на набережной деревья спилили и не убрали. и не уберут, пока от Соловьёва пинка не получат. предлогаю провести акцию чудесный ПЕНДАЛЬ.
Гость(еврей)
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:10
14 мая 2018 г. 18:50Гость, Вы писали: Какой нафиг асфальт,щебень плюс бочка гудрона!с таким покрытием усе армяне будут миллиардерами!
а вы видели разве бедных армян лазиющих по помойкам и стреляющих деньги на похмелье
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:16
дороги после зимы в этом году - это что-то с чем-то! как в каком-то селе..улица Волжская -я плачу..Саратовское шоссе ппц...Комарова от Мира до Минской..ляяяяять. стыд-то какой!
Гость(ДАРИЙ М)
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:21
Медицинский проезд,степная,яма на яме просто ужас!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:26
Ну когда же будет порядок на дорогах, во дворах ???сделайте наконец то дороги!!!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 19:49
у нас в городе есть мост и название ему"мост Победы".А ПОЧЕМУ К ДНЮ ПОБЕДЫ МОСТ НЕ БЫЛ УКРАШЕН НИ ОДНИМ ФЛАЖКОМ?

А ПРО ГРЯЗЬ В ГОРОДЕ - ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ТРНАВСКАЯ ВСЯ В СТАРОЙ ЛИСТВЕ ВСЯ В ГРЯЗИ И УЖЕ НЕ ОДИН ГОД.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:00
Фантомас разбушевался. Клали только на него все.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:03
дороги просто атас. похерили город
Гость(миша)
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:12
Гнать надо все руководство города метлой поганой.
Гость(Вова)
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:21
путенские дармоеды!!! ДОРОГИ РЕМОНТИРОВАТЬ ПОРА!!!
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:21
Н вот Чепрасов вам был плохой. Орали, что город грязный, а при нем то как раз порядка было больше.
Гость(Нет Платону)
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:22
Улица Транспортная - эталон позорной путенской власти!!!
Гость(Рабочий)
Цитировать
14 мая 2018 г. 20:42
14 мая 2018 г. 20:12Гость, Вы писали: Гнать надо все руководство города метлой поганой.
правильно надо меня поставить главой
Гость(Не брови)
Цитировать
14 мая 2018 г. 21:13
Насупил брови...( из текста статьи:насупил брови Соловьев.) И так грозно сказал, что все об@срались!!!
Гость(Лина)
Цитировать
14 мая 2018 г. 21:14
Город в ужасном состоянии, идешь как по мусорке, отчитываются, что все прекрасно, чистота и порядок. Где? Пройдите по Ленина, Факелу! Стыд....
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 21:39
Че вы разнылись то, на Комарова на месте снесенных клопов помойка, а люди живущие рядом всем довольны.
Гость
Цитировать
14 мая 2018 г. 21:47
За остановкой Космос (от Космоса) на клумбе несколько лет лежат обломки бетонной скамейки. Центральная улица! Там кто нибудь следит за порядком???

Гость(Федор)
Цитировать
15 мая 2018 г. 05:09
Про дороги много можно говорить у них под носом куда приезжает губер со своей свитой на собрания в драм театр фонтан закрыли обнесли забором а у памятника Лебедеву 3 года лежит плитка нет ведра цемента что бы приклеить.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 06:48
… а где обещанные фигуры кошек и остальные лавочки у фонтана возле Колоска??? … в прошлом году ведь доложили и даже сфотографировали, что лавки установлены... Да, и на 12-жке висит план-схема, как должно всё выглядеть после сдачи этого проекта... Ну и....???
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 07:33
улицу Строительную заделайте ямы.......пускаете автобусы и пылища на весь частный сектор, такого не было никогда...!!!!!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 07:48
9 Мая Мост Победы не удосужились убрать песок мусор на пешеходной зоне ПОЗОР!!!!!!!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 08:24
15 мая 2018 г. 07:48Гость, Вы писали: 9 Мая Мост Победы не удосужились убрать песок мусор на пешеходной зоне ПОЗОР!!!!!!!
Город вообще надо убирать, вне того есть ли праздник или нет.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 08:32
Ну теперь можно сравнить власть бывшую и действующую. Скоро кончится лето, а вместо ям бугры появляются очень медленно.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 08:45
15 мая 2018 г. 06:48Гость, Вы писали: … а где обещанные фигуры кошек и остальные лавочки у фонтана возле Колоска??? … в прошлом году ведь доложили и даже сфотографировали, что лавки установлены... Да, и на 12-жке висит план-схема, как должно всё выглядеть после сдачи этого проекта... Ну и....???
Там коты живьем ходят. Зачем тебе их фигуры?
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 09:09
Соловьёва ни кто не слушается и не подчиняются ему, все сами по себе! Розы у туриста все травой заросли , для чего новые высаживать? Одна грязь в городе и бардак!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 11:24
При Чепрасове порядка в плане благоустройства города, было намного больше, чем сейчас!!!!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 14:20
15 мая 2018 г. 11:24Гость, Вы писали: При Чепрасове порядка в плане благоустройства города, было намного больше, чем сейчас!!!!


Хвалит кукушка петуха? И Москва не сразу строилась. Потихоньку налаживается.

Последний год Чепрасова в городе благоустройства вообще не было. Только вспомнить про Химикомковские пруды и пруды у больничного городка. Вот где было так было (сатира и юмор!!!!! оборжаться и не жить с таким ....устройством )
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 16:32
Что там у вас "потихоньку налаживается"?!!! наяву бредите! В городе срач, все всё пох... Задолбали вспоминать Чепрасова, на себя оборотитесь!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 17:55
Город после чепрасова зарос грязью! Старый позорник наворотил дел и слинял в обл.думу! Соловьев никак не разгребет!
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 18:23
От слова благоустройство бросает в дрожь: в Балаково оно стало синонимом - чего-нибудь спилить. Сухие и аварийные деревья остаются на местах, а здоровые -под пилу. На вязы открыта прямо-таки охота, хоть солдата к каждому приставляй. Ощущение, что навар на спиливании выше даже, чем на дорожных работах. Какое вам спиливание, когда мусором и хламом завален весь город.
Гость(Тихн)
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:01
Город, хоть вид создают,что делают(ямы ковыряют),а за городом что происходит не одной районной дороги ни метра не сделали.Ток бензин растет да налог

Гость(АЛЕКСЕЙ)
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:09
Да Сан Саныч , а ведь мы в Вас так верили.Оказалось в городе ещё хуже стало. И нечего не налаживается.Человек за пол года не удосужился даже свою команду собрать. Отсюда и результат, по всем направления всё хуже и хуже. Представляю как работники Сути кричали бы если подобное было при ЧИВе.
Гость(Гостья настя)
Цитировать
16 мая 2018 г. 16:13
Я много лет живу на улице каховская про улицу дружба забыли совсем сплошная грязь дорога где ходит 10.а автобус разбита уже не начто не надеемся .очень хотелось чтоб одним местом прокатить товарища соловьёва.может почувствует прелести поездки а что твориться в частном секторе .вонь от мусорных контейнеров.сплошная антесанитария
Гость
Цитировать