24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
15 мая 2018 г. 09:36

Обманутая дольщица назначена новым директором УЖКХ Балаково

Накануне, 14 мая, всем руководителям управляющих организаций разослали письма, в которых названо имя нового руководителя Управления жилищно-коммунальным хозяйством района. Это Елена Александровна Сердешнова, которая возглавляет ЖСК «Гарантия» дома №5 в г. Балаково. Одно из тех трех долгостроев обанкротившегося «Саратовгесстроя» в 3Г микрорайоне. Именно этот дом имел 80% завершенного строительства и поэтому был с горем пополам введен наконец-то в строй в январе этого года.

Это назначение стало настоящей неожиданностью для всех балаковцев, работающих в коммунальной сфере. Помимо того, что Елена Александровна является председателем правления ЖСК, она также числится соучредителем ООО «Севан», зарегистрированным в Ивановке, основным видом деятельности компании согласно ОКВЭД является «Строительство жилых и нежилых зданий».


Автор: Андрей Будякин [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 10:28
ну и рожа....
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 10:45
Это что вместо Фельде?
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 10:47
ХОРОШАЯ КАНДИДАТУРА. ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАЕТ РАБОТУ И БЕДЫ НАШИХ УКАШЕК .
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 10:51
грамотное управленческое решение, экономиста и бухгалтера отправили руководить ЖКХ
Гость(гость)
Цитировать
15 мая 2018 г. 13:12
по обманутым дольщикам дел натворила теперь тут дел наворотит
Гость(гость)
Цитировать
15 мая 2018 г. 13:12
по обманутым дольщикам дел натворила теперь тут дел наворотит
Гость(Караман)
Цитировать
15 мая 2018 г. 14:05
Похоже с кадрами проблема, если подбирают кого попало. Наверное за молчание по дому номер 5 получено место.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 14:16
15 мая 2018 г. 10:28Гость, Вы писали: ну и рожа....


на свою посмотри
Гость(Караман)
Цитировать
15 мая 2018 г. 14:48
Народ оборвал телефон. Не верит. Но очевидное-невероятное. Возмущается, как можно было такое допустить.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 15:28
а кто ее чпокает
Гость(Петр Михайлович)
Цитировать
15 мая 2018 г. 17:47
Я бывший обманутый дольщик. Благодаря Елене Александровне теперь у моей семьи квартира. А про народ... Да будет уж вам про народ, Наталья Леонидовна.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 18:44
ООО "Севан"... "Говорящее" название организации.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 18:44
15 мая 2018 г. 15:28Гость, Вы писали: а кто ее чпокает
Ара.
Гость(верхнему)
Цитировать
15 мая 2018 г. 20:16
кто такой АРА попугай что ли
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:43
Ара- это ты.
Гость
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:53
15 мая 2018 г. 15:28Гость, Вы писали: а кто ее чпокает


Петр Михайлович судя по комменту!
Гость(самец)
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:55
15 мая 2018 г. 21:43Гость, Вы писали: Ара- это ты.
хочу быть АРОЙ
Гость(автомойщик)
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:56
15 мая 2018 г. 18:44Гость, Вы писали: ООО Севан... Говорящее название организации.
армяне ярмяне кругом одни армяне
Гость(Вася с Марса)
Цитировать
15 мая 2018 г. 21:59
Да, физия неприятная! А если ещё учесть, что её( с ваших слов) чпокает Севан- кадр ещё тот вырастет( исходя уже из личного жизненного опыта могу утверждать, что НЕМРАЗЕЙ севаны не чпокают)
Гость(верхнему)
Цитировать
16 мая 2018 г. 08:48
они только секси чпокают за бабло с сквана
Гость(Гость)
Цитировать
16 мая 2018 г. 09:08
Люди о чем ВЫ, работать не хотите, а злобы в ВАС на весь земной шар хватит! ВЫ от зависти и злопыхательства пишите разную чушь.Правильное решение и радуйтесь, что она приняла решение возглавить данную структуру. Пришел новый руководитель, с другим вектором мышления. Она наведет порядок в ЖКХ, сильный,грамотный,уверенный стратег мыслящий на два шага вперед.ПОЗДРАВЛЯЕМ! А Караман бы помолчать, чья бы корова мычала...
Гость(гость)
Цитировать
16 мая 2018 г. 11:42
хамить она может дольщикам да деньги собирать .А ДОМ БЫЛ ДОСТРОЕН БЛАГОДОРЯ ВОЛОДИНУ ПАНКОВУ ПИСНОМУ
Гость
Цитировать
16 мая 2018 г. 12:34
15 мая 2018 г. 14:48Гость, Вы писали: Народ оборвал телефон. Не верит. Но очевидное-невероятное. Возмущается, как можно было такое допустить.
Караман расскажи как ты поддатая на спидвее матом выражалась, мусор от семечек кидала прям под сиденье, пыталась пробраться на вип трибуну, хорошо хоть полиция не пустила, расскажите людям об этом? вас там узнали!!!!!!!
Гость
Цитировать
16 мая 2018 г. 13:45
Прикольно наверное этим горе-комментаторам сидя у монитора обсирать все и вся. Любую информацию обосрут, а сами наверное ни о чем.

Гость(ujcnm)
Цитировать
16 мая 2018 г. 16:35
аферистка
Гость(Иван)
Цитировать
16 мая 2018 г. 18:33
Да ладно, что хоть вы все на неё накинулись. Дайте ей хоть поработать и как-то проявить себя, а там уж и посмотрите, что она стоит в работе (по результатам). Хуже-то чем есть, всё равно не будет. Посмотрим.
Гость(Иван)
Цитировать
16 мая 2018 г. 18:33
Да ладно, что хоть вы все на неё накинулись. Дайте ей хоть поработать и как-то проявить себя, а там уж и посмотрите, что она стоит в работе (по результатам). Хуже-то чем есть, всё равно не будет. Посмотрим.
Гость(Иван)
Цитировать
16 мая 2018 г. 18:33
Да ладно, что хоть вы все на неё накинулись. Дайте ей хоть поработать и как-то проявить себя, а там уж и посмотрите, что она стоит в работе (по результатам). Хуже-то чем есть, всё равно не будет. Посмотрим.
Гость
Цитировать
16 мая 2018 г. 19:11
37 год, Ворошилов приходит к Буденному и начинает причитать:

- Семен, что делать?! Сажают всех подряд... Что с нами будет?!

- Клим, сажают не всех, а только умных. Нас с тобой это не касается.

Вот в этом вся кадровая политика Балаковской администрации, начиная с прихода еще Чепрасяна - на работу берут кого угодно, даже бандитов и судимых, но только не умных и умеющих работать.
Гость
Цитировать
16 мая 2018 г. 22:46
Что чепрасян, что соловей одиноковы. Они снимают с должностей руководителей совершенно не анализировав их профессиональные качества и заслуги, лишь бы насрать предыдущему правителю. Оба тупые.
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 06:22
Какие "заслуги" были у предыдущего руководителя УЖКХ Фельде? Она в этой должности была всего несколько месяцев, до этого была замом у Канатова. Интересно, с Фельде что сделали: опять в замы или на пенсию отправили?
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:12
БАРДАК ОДИН В ГОРОДЕ.
Гость(прохожий)
Цитировать
17 мая 2018 г. 18:50
кто-то говорил, кто её имеет, её имеет её целюлит.
Гость(прохожему)
Цитировать
18 мая 2018 г. 13:37
И все-то вы, батенька, знаете, и везде побывали...
Гость(Гость)
Цитировать