АРХИВ:

Жители Балаково разочарованы состоянием городских дорог. Наш СоцВопрос

15.05.2018 12:30 | 1383#
Жители Балаково разочарованы состоянием городских дорог. Наш СоцВопрос

Дороги и их ремонт. Каждой весной эта тема становится одной из самых обсуждаемых. Но почему-то именно в этом году – особенно. Этой весной в нашу редакцию поступило несчетное множество обращений по поводу качества дорог и их ремонта. Не раз, не стесняясь в выражениях, балаковцы писали об этом в социальных сетях, составляя график самых «убитых» дорог города.

Буквально накануне на еженедельной планерке в администрации заместитель директора Управления дорожного хозяйства Денис Гомеров доложил: ямочный ремонт в г. Балаково идет… правда с перерывом на праздничные выходные и прочие обстоятельства. Цифры, озвученные замдиректором УДХБ, мягко говоря, не удовлетворили главу района Александра Соловьева. И уже на следующей неделе градоначальник поручил чиновнику предоставить полный фотоотчет о проделанной, уже за эту неделю, работе.

Случится ли чудо за эту неделю? Что делать жителям и гостям города, если сам глава района не доволен ремонтом балаковских дорог?! И что на самом деле о состоянии дорожного полотна думают балаковцы? Качество балаковских дорог – тема нашего соцопроса.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 234 | 2

Приглашаем на работу