АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

16.05.2018 8:42 | 350#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 04:52 двадцать девятый день лунного цикла:
Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая.
Характеристика дня: Приходится считаться с тем, что сегодня самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. В это время наступают дни Гекаты, чёрные безлунные ночи – вот-вот наступит новолуние, и Луна не просматривается на небосводе.
Влияние на личность: Сгущается тьма, люди ослабевают, энергия истощается. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение, тревога, снижение общего тонуса.
Бизнес и деньги: Один из самых неблагоприятных дней для работы – вполне вероятно, что любые дела пойдут насмарку. Не будут удачными и торговые сделки. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их. Сегодня также не следует завершать ранее начатые дела, потому что можно допустить роковую ошибку или попасть в полосу невезения. Если вы упорно работали над чем-то, то будет невероятно жаль перечеркнуть все предыдущие усилия в один день. В общем, сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца для проведения финансовых дел. Деньги не нужно брать в долг, и давать в долг тоже не стоит. Воздержитесь от подписания важных документов. Не носите при себе крупных сумм.
Здоровье: Влияние на здоровье в этот день также непростое. Рекомендуется проводить очистку организма. Полезно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных изделий — пирогов, блинов, прочих мучных изделий; и будет очень хорошо, если они будут выпечены в вашем доме. Перед сном полезно провести очищение организма водой, подержать ноги в очень холодной воде.

С 04:52 до 14:50 - тридцатый день лунного цикла:
Фаза Луны: Новолуние.
Характеристика дня: Следует особо отметить, что эти лунные сутки бывают не каждый месяц. Они — самые спокойные и светлые из всего лунного месяца. Сегодня день любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц, а также отказа от ненужного, завершения дел, раздачи старых долгов, и, главное, — день вступления в новый лунный цикл.
Влияние на личность: Особенно усиливается интуиция, открывается дар предвидения, возникают верные предчувствия. Бизнес и деньги: Сегодняшний день не подходит для переговоров, поэтому начало грандиозного предприятия рекомендуется отложить на несколько дней. В этот день вам дается возможность увидеть результат своих прошлых действий. То, над чем вы трудились в течение лунного месяца, уже готово войти в вашу жизнь. Прекрасный период для творчества: есть возможность создать выдающееся произведение, сделать что-то новое для себя, открыть неизвестную грань таланта. Нормальный день для финансовых дел, лучшее из которых — раздача долгов.
Здоровье: Заболевший или недомогающий в этот день скоро поправится. Будьте внимательны к родным и близким. Пища должна быть легкоусваиваемой.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу