АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

16.05.2018 10:57 | 1202#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу недавно открывшегося кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Отличительной особенностью муниципального кинотеатра является самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D, свежий репертуар фильмов.

Также в центре более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей. Открытие кинозала стало возможным благодаря участию Городского центра искусств в проекте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии с целью поддержки отечественного кинематографа (до 50% картин - отечественного производства). Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.
Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: gcibalakovo.ru/kinozal ссылка.
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

Новинки, предлагаемые к просмотру:
с 17 по 23 мая

СОБИБОР 12+ 2D

14 декабря 1943 года вспыхнуло восстание заключенных в нацистском лагере уничтожения «Собибор». Восстание обреченных, униженных, ослабленных физически и духовно заключенных возглавил советский офицер Александр Печерский. Совершив побег из лагеря с группой товарищей, он смог присоединиться к партизанам, продолжил участвовать в сражениях, выжил и уже в 1960-х года написал небольшую книгу воспоминания о восстании в «Собиборе».
Судьба героя легла в основу нашего сценария. Это захватывающая история единственного удачного массового побега из
концлагеря, история большого мужества, стойкости, изобретательности, с которой заключенные готовили побег. Но вместе с тем, это и история
озверения, глубинного морального падения людей, которые управляли этой машиной смерти - надзирателей, охранников, исполнителей массовых казней в газовых камерах концлагеря.

Фотография


ТАКСИ - 5
Долгожданное продолжение легендарной франшизы. Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, супер копу и супер водителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Фотография


МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ
Беспрецедентное кинематографическое путешествие длиной в 10 лет, которое создало и привело в движение всю киновселенную MARVEL,продолжится в фильме «Мстители: Война бесконечности», который перенесет на экран величайшее столкновение всех времен. Мстителям и ихсоюзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, готовящему обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Фотография


с 17 по 25 мая

Мульт в кино. Выпуск № 75 Волшебные истории 0+ 2D

В 75-м выпуске зрители увидят сразу пять новых серий российских мультфильмов. Смотрите свежие эпизоды сериалов «Деревяшки», «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Сказочный патруль».
Фотография


с 17 по 30 мая

ЗА БОРТОМ

Леонардо, капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец четверых детей. Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?
Фотография


Пчёлка Майя и Кубок мёда

Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец, чтобы пригласить улей на соревнования за
Кубок Мёда. Неутомимая Пчёлка Майя очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Вопреки королевской воле, Майя отправляется в пчелиную столицу, Пчёлкоград, чтобы предстать перед Императрицей и с её высочайшего дозволения получить право на участие в Играх. Всё получилось! Императрица допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Фотография


с 31 мая по 13 июня

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Новая захватывающая история из вселенной Звёздные Войны о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Фотография

Два Хвоста

История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике!
Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 122 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА