Предложить новость
23 мая, +16° Ветер: 3 м/с$ 61.2610, 72.2390
     1-к.кв.11м-он   Ремонт 1/6 отл сост   89260123691      •      1-к.кв.11м-он   отл сост   89378089915      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей выпускной   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      2-к кв жилгородок, Ф.Социализма-11, 4/5, 46 кв.м.   Продам 2-комнатную квартиру в жилгородке (Ф.Социализма-11), 4 этаж 5-этажного кирпичного дома, 46 кв.м., два окна и балкон выходят во двор, окна спальни выходят на сквер. В шаговой доступности школа, магазины, остановка, парк, тихое место. Цена 1400000 руб., торг   89271335741      •      найдена собака   16.05.2018г. в районе 6 поликлиники найдена собака, черный лабрадор, сука. Хозяина прошу позвонить по телефону 89372259672   89372259672      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Котята   Отдам милых котят в добрые руки. 25 мая им будет 1 месяц.   89271457255      •      Отдам котят   Отдам котят в добрые руки, бесплатно.   89271457255      •      продам гараж в районе Иргиз-мрамора 6*4м   продам гараж в районе Иргиз-мрамора 24м2, расположен рядом с ул Транспортная, есть охрана.широкий проезд, большая тех .яма, свет, стеллажи, буржуйка.   89271504661      •      продам гараж в районе Иргиз-мрамора   продам гараж в районе Иргиз-мрамора , расположен рядом с ул Транспортная, есть охрана.широкий проезд, большая тех .яма, свет, стеллажи.   89271504661      •
17 мая 2018 г. 12:05

Улицы Балакова наконец-то ремонтируют. Правда все больше - у мэрии. Фото

Наш читатель Сергей прислал фотографии долгожданного ремонта дорог Балакова. Правда, его смутило одно обстоятельство.
Снимки, сделанные им, датированы 10-ю часами вечера 16 мая.


- Не удивлюсь, если время было выбрано дорожниками нарочно, чтобы озверевшее от жутких дорого население не обратило внимание на столь адресные старания парней в оранжевых жилетах.

Наш читатель убежден: в ситуации с крайне запущенными дорогами по всему городу, которые ремонтируются крайне неторопливо, единственный шанс подстегнуть процесс - залатать дороги у самой мэрии - далеко не худшие по раздолбанности - в последнюю очередь.
Как мы видим, такого не происходит.





Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 12:15
а с чего вы решили что у администрации не должны делать ямочный ремонт?????? или вы считаете что только всё вам нужно делать???
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 12:33
А ОКОЛО ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ НА МИНСКОЙ НЕ ХОТИТЕ ЗАЛАТАТЬ?ИЛИ ДЕТИ НАМ НАФИГ НЕ НУЖНЫ?
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 12:35
Куда смотрят КПРФ и ЛДПР организовали бы митинг у МЭРИИ по поводу дорог! Я бы пошел...
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 12:39
господи...они там чё-нибудь видят?)))
Гость(горожанин)
Цитировать
17 мая 2018 г. 12:43
ты, который (-ая) 17 мая 2018 г. 12:15, уточни: "всё вам" - это кому? И должность свою назови хотя бы.
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:30
А наш глава на вертолете летает или в мэрии живет и никуда не ходит? Просто хозяин плохой. Все виноватые, только не он.
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:32
17 мая 2018 г. 12:15Гость, Вы писали: а с чего вы решили что у администрации не должны делать ямочный ремонт?????? или вы считаете что только всё вам нужно делать???


Да мы просто считаем что у администрации надо ремонтировать (и снег чистить зимой), но в последнюю по городу очередь!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 13:39
нет ,что хотите , жители Балаково, ну должность главы не для Соловьева Сан Саныча , пусть не обижается !здесь нужен в меру жесткий и требовательный , умеющий спросить за работу , ну никак не метлой махать. не получается у него !!!!!!!
Гость(таксист)
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:09
для лошадей вполне сносная дорога
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:29
Да денег просто нет .... вот и весь сказ
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:36
А когда у мэрии дорогу делать, если там вечно стоянка машин. Только ночью...
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 14:52
А вы бы обратили внимание, что там, судя по фото - проливка швов, а не ямочный ремонт. Это чоб дальше не расползались и ямы не образовывались! Да и предыдущий прав - там весь день машины стоят
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 17:28
денег нет но вы держитесь!!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 17:56
А в жилгороде ямы красным кирпичем забросали. Вернее обломками кирпичей. Это на одной из улиц, выходящих на ул. Гагарина. Такого я уже давно не видел. Кирпичи даже не утрамбовали, они острыми углами обломков торчат выше дороги, где эти ямы. Наверное, не одна машина колеса проколола. Нормальными остались только дороги, которые делала Автотрасса. Хотите вы этого или нет. Надо же за полгода так убить в хлам весь город!!!! Грязища, пылища, кучи сгребенного мусора, невывезенные мешки и ветки, ни разметки нет, бордюры не крашены. Интересно, а где дороги шампунью-то мыли? Хочу туда на экскурсию сходить.
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
17 мая 2018 г. 20:30
Эти обитатели мэрии меньше всего достойны ремонта дороги. Когда Улицу ТРАНСПОРТНУЮ качественно отремонтируют а не закидают говном как обычно??? ГДЕ ДЕНЬГИ, СУКИ?
Гость(Долой ЕР)
Цитировать
17 мая 2018 г. 20:32
ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ, СУКИ? ГДЕ НАШИ ДОРОГИ, СУКИ?
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 21:30
денег нет ????? нужно сокращение в администрации ,там сидят друг на друге , а кого сокращать ....все свои ,свои своих. Сидят , зарплату получают.....Соловьев еще и зарплату добавил. Кто то делает вид ,что занят работой. А если немного пошебуршить ...были бы деньги !!!!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 21:31
в следующий раз напишем кто в администрации взятки берет .....!!!
Гость
Цитировать
17 мая 2018 г. 23:31
17 мая 2018 г. 21:31Гость, Вы писали: в следующий раз напишем кто в администрации взятки берет .....!!!




лучше напишите - кто не берет
Гость(Герка Андрющенко)
Цитировать
18 мая 2018 г. 08:01
А не случайно деловые мужики Чепрас и Херасосян на повышение в Саратов ушли,а Шурку в балаковское сельское поселение отправили,с глаз долой!
Гость
Цитировать
18 мая 2018 г. 08:17
Почему, деньги( огромные), которые платит АЭС, уходят в Саратов? Почему городу ни чего не дают?
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
18 мая 2018 г. 17:59
18 мая 2018 г. 08:17Гость, Вы писали: Почему, деньги( огромные), которые платит АЭС, уходят в Саратов? Почему городу ни чего не дают?


Так этих ушлёпков и назначают для этого... выжимают все соки из города.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]