АРХИВ:

Виртуальная экскурсия и пир - на весь мир! Более 20 тысяч человек примут участие в Фестивале клубники

17.05.2018 15:30 | 1003#
Виртуальная экскурсия и пир - на весь мир! Более 20 тысяч человек примут участие в Фестивале клубники

Фестиваль клубники - одно из самых ярких событий, которые проходят летом на территории Саратовской области. 17 июня 2018 года в Балаково пройдет юбилейный V Фестиваль клубники.

В фестивале клубники планируется участие более 20 000 человек, из них 15 000 жителей Балаковского района и Саратовской области, 5000 гостей из других регионов, сообщает пресс-служба администрации БМР.
В городском парке культуры развернется в честь этого мероприятия целый город. В этот день будет организована большая развлекательная программа для представителей всех возрастов. Праздничная атмосфера порадует не только детей, но и взрослых. Здесь каждый найдет развлечение по своему вкусу и настроению.
Планируется виртуальная экскурсия по городу Балаково, выставка «Национальное подворье», выставка балаковских художников, шаржистов «Клубничное настроение». Парк отдыха у Дворца культуры гостеприимно примет выставку-продажу «Клубничный пир - на весь мир!», ярмарку сувенирной продукции, откроет мастер-классы для всех желающих.
В программе праздника запланировано театрализованное представление, выступление артистов на ходулях. На Балаковском водном стадионе для жителей и гостей города пройдут традиционные показательные выступления воднолыжников.
И это далеко не полное описание развлекательной программы, она будет куда насыщеннее! В честь открытия юбилейного, пятого Балаковского фестиваля клубники организаторы подготовили для гостей множество неожиданных сюрпризов, о которых гости фестиваля узнают только на празднике.
В наше время клубника доступна круглый год, но разве сравниться она по вкусу, аромату и сочности с ягодой, выращенной в Саратовской области.

Представители дачных и садоводческих товариществ, владельцы личных подсобных хозяйств, как и в предыдущие четыре года, предложат выращенный своими руками урожай на радость гостям фестиваля.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 178 | 3

Приглашаем на работу