АРХИВ:

Эти что угодно повторят! Прошедший День Победы продолжают рвать на части безумием и пошлостью. Шок-видео

20.05.2018 10:01 | 1616#
Эти что угодно повторят! Прошедший День Победы продолжают рвать на части безумием и пошлостью. Шок-видео

Число кликуш, не оставляющих в покое священный день победы продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии.
В этом мае произошло рекордное число акций, которые при ближайшем рассмотрении можно диагностировать врачами-психиатрами.


Мы уже сообщали о том, что в Энгельсе в День Победы был пущен троллейбус с макетом могилы неизвестного солдата прямо в салоне. Макет самого солдата, упокоенного у стен Кремля, видимо, припасен на последующие праздники победы.

Фотография

По сети же сейчас гуляет ролик, снятый в далекой Чите, где местные молодые безумцы устроили реконструкцию на тему фашистских концлагерей.
Ряженые в узников и охранников концлагеря на глазах собравшихся малых детей охотно своим отдаются ролям, не догадываясь о том, что есть вещи, которые нужно просто изучать по книгам и страшным свидетельствам, а не устраивать пляски на костях миллионов жертв той страшной войны под бесстыжие лозунги типа "Если надо, повторим!".


На фото сверху - вход в самое страшное место на планете - концлагерь Освенцим (Аушвиц), где фашисты уничтожили около 1,4 млн человек. Тем, кто с трудом представляют, что это предлагаем изучить эту страшную тему ссылка

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 173 | 2

Приглашаем на работу