АРХИВ:

Чтоб детские горки не вели к опасным ямам

21.05.2018 10:43 | 1442#
Чтоб детские горки не вели к опасным ямам

Технический директор, главный инженер Территориального управления по теплоснабжению г. Балаково Игорь Струков рассказал о предстоящей опрессовке.

Только что на планерке в мэрии он сообщил, что подогрев воды закончен. Мероприятие это ежегодное и оно необходимо для хорошей работы теплосетей. Также он обратился к гражданам с просьбой соблюдать меры безопасности и не находиться в зоне проведения ремонтных работ.
Глава района Александр Соловьев отметил, что необходимо обратить внимание на вскрышные работы. В качестве примера он привел детскую площадку на ул. Бульвар Роз, 11 (на фото), где прямо под спуском горки была выкопана огромная яма. Александр Александрович заявил, что на вскрышных работах обязательно должен быть контролёр со стороны администрации, чтобы все это не было дискомфортно для жителей.
"Работы проводить надо, но надо и следить за культурой этих самых работ", - подытожил он.
Игорь Струков отметил, что площадка изначально была установлена с нарушением в том месте, где проходит теплотрасса, но сейчас там уже все в порядке. Александр Соловьев дал задание провести ревизию, и где это необходимо, переустановить детские площадки.

Автор: Анастасия Минаева
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА