21 октября,
     Продам комнату на 8 семей   Продам комнату на 8 семей в 10 микр 3/9 ,возможна продажа под мат.капитал.   89370225331      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •
22 мая 2018 г. 15:57

Опрессовка для балаковцев: зло или неизбежность. СоцВопрос Sutynews.ru

Итак, опрессовка началась. Ежегодные весенние испытания вызывают у многих балаковцев мороз по коже почти в прямом смысле слова. Две недели кастрюлек, чайников и тазов никогда не сопровождались положительными эмоциями местных жителей.

Еще одна причина претензий балаковцев к теплоэнергетикам – вскрышные работы. На прошлой неделе на всю область прогремела новость под названием «Горка со спуском в ад». На фото к новости – детская площадка с вырытой теплоэнергетиками траншеей. И горка, ведущая в широкий ров... И даже то, что уже накануне главный инженер «Т-Плюс» на планерке в администрации отчитался: «Площадка установлена с нарушением, в охранной зоне теплотрассы», - не спасло от критики балаковцев.

Как вы уже успели понять, именно наступившая опрессовка стала темой нашей еженедельной рубрики «СоцВопрос». Наши корреспонденты вышли на улицы города, чтобы узнать мнение у балаковцев: какие неудобства взывают гидравлические испытания и так ли сильно они волнуют местных жителей?


Автор: Анастасия Минаева [Опрос недели]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 17:56
почему опрессовка это зло? это нормальный процесс на технологическом оборудовании, почему кастрюльки и тазики??? неужели трудно купить и установить водонагреватель? из года в год сидят тут и ноют что воду отключили, неужели не надоело? одни панику наводят а другие ноют от счастья что есть где поныть!!!!!
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 18:15
Зло! Издевательство,учитесь в других городах,там воду не отклбчают!
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 18:17
Электроэнергия дорогая,не каждый может пользоваться водонагревателем.Да и старых домов полно со старой проводкой,не положено ставить,сгорят провода.
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 18:21
Да и какого рожна мы должны покупать эти водогрейки,они не три копейки стоят,еще установка по 1600,если сгорит,в Саратов возить в сервис,не все водогрейки в Балакове могут починить.В других городах воду не выключают
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 20:46
Были в Могилеве...там частями отключают...поочередно каждые рай
Гость
Цитировать
22 мая 2018 г. 20:48
...отдельно по каждому району...не всех вместе...правильно женщина сказала,что сразу же не смогут физически сделать везде...у нас балаково...я не знаю...какая-то черная дыра и причем куда ни капни...везде так и во всех сферазх...
Гость(сын чиновника)
Цитировать
22 мая 2018 г. 21:25
был в арабских эмиратах там нет опресовки почему то
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 02:27
В других городах понятия не имеют, что такое опрессовка.
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 07:42
23 мая 2018 г. 02:27Гость, Вы писали: В других городах понятия не имеют, что такое опрессовка.




Да ну? А тонны анекдотов и мемов про горячую воду летом и ее отсутствие, которые каждый год гуляют по сети, конечно же придумывают исключительно креативные балаковцы. Нытики и халявщики.
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 08:31
в швецарии тоже нет опресовок
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 10:00
я б поставил водогрей, да кв съемная
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 11:30
22 мая 2018 г. 18:17Гость, Вы писали: Электроэнергия дорогая,не каждый может пользоваться водонагревателем.Да и старых домов полно со старой проводкой,не положено ставить,сгорят провода.
за свет платить денег у вас нет а платить за интернет чтобы тут засерать новости своими гнилыми комментариями с соплями у вас есть, неужели лучше сидеть без горячей воды но зато с интернетом????
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 11:32
22 мая 2018 г. 20:48Гость, Вы писали: ...отдельно по каждому району...не всех вместе...правильно женщина сказала,что сразу же не смогут физически сделать везде...у нас балаково...я не знаю...какая-то черная дыра и причем куда ни капни...везде так и во всех сферазх...
ну а кто вас тут держит? живите там где не делают опрессовку, в чем проблема то?
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 11:38
если вас не устраивают ежегодные опрессовки, то примите на собрании жильцов решение об переводе вашего жилого дома на индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, цена вопроса примерно 80-100 тысяч рублей с квартиры, установите во дворе газо распределительную станцию, смените оборудование в подвале и радуйтесь жизни, в чем проблема то?????
Гость
Цитировать
23 мая 2018 г. 12:53
22 мая 2018 г. 18:17Гость, Вы писали: Электроэнергия дорогая,не каждый может пользоваться водонагревателем.Да и старых домов полно со старой проводкой,не положено ставить,сгорят провода.

за свет платить денег у вас нет а платить за интернет чтобы тут засерать новости своими гнилыми комментариями с соплями у вас есть, неужели лучше сидеть без горячей воды но зато с интернетом????

НЕ НАДО тут засерать новости своими гнилыми комментариями с соплями, А ЛУЧШЕ ПИСАТЬ НАУЧИТЬСЯ БЕЗ СОПЛЕЙ.
Гость(Наталья)
Цитировать
23 мая 2018 г. 14:15
Ой ничего страшного,пусть себе отключают на 2 недели. В Саратове например люди вообще без холодной воды постоянно сидят
Гость(сын чиновника)
Цитировать
23 мая 2018 г. 17:19
23 мая 2018 г. 11:38Гость, Вы писали: если вас не устраивают ежегодные опрессовки, то примите на собрании жильцов решение об переводе вашего жилого дома на индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, цена вопроса примерно 80-100 тысяч рублей с квартиры, установите во дворе газо траспределительную станцию, смените оборудование в подвале и радуйтесь жизни, в чем проблема то?????
тогда я вам цукам прибавлю тарифы чтоб не посилам было
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Опрос недели]