АРХИВ:

Попользовался - верни! Балаковец просит отозваться того, кому он помог

23.05.2018 10:27 | 1532#
Попользовался - верни! Балаковец просит отозваться того, кому он помог

В апреле в Детскую спортивную школу подводного плавания Балакова обратился неизвестный молодой балаковец, который попросил дать ему баллоны для дыхания кислородом. Он рассказал, что его теща тяжело больна и ей требуется постоянная кислородотерапия.

Обычные кислородные подушки по объему очень маленькие и их приходится часто менять. Вопрос стоял о жизни или смерти человека.
Сердобольный Виктор Михайлович Михлячев, механик по ремонту спортивного снаряжения, без разговоров собрал комплект необходимого снаряжения — малолитражные баллоны и специальный трубопровод, и отдал все это мужчине.
так вышло, что механик не записал ни имени, ни адреса или телефона, обратившегося к нему мужчины. Он сразу предупредил его, чтобы как только необходимость в кислородотерапии отпадет, балаковец вернул баллоны. Но время прошло, а неизвестный так и не объявился.
Виктор Михайлович обратился к нам в редакцию с просьбой к мужчине, чтобы тот откликнулся и вернул снаряжение. Деньги, которые неизвестный оставил в качестве залога, ждут его. Или хотя бы позвонил по телефону 44-11-57 в спортшколу и сообщил, если ему еще нужно это снаряжение.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 280 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА