АРХИВ:

Балаковцы просили у депутата отремонтировать тротуары и завезти во дворы песок

24.05.2018 12:48 | 1277#
Балаковцы просили у депутата отремонтировать тротуары и завезти во дворы песок

Депутат Саратовской областной Думы, руководитель общественной приемной Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Болякина в понедельник, 21 мая, провела встречу с жителями города Балаково в школе №21.

Общение прошло в форме чаепития. Ольга Болякина рассказала о действующих программах, в рамках которых проводится благоустройство дворов, отметив, что финансирование депутатской программы в 2018 году увеличилось. Если раньше на каждый избирательный округ выделялось по 150-300 тысяч рублей, то в 2018 году эта сумма достигла одного миллиона рублей. Такая инициатива депутатов поддержана главой Балаковского района Александром Соловьевым.
Также депутат рассказала о реализации партийного проекта «Городская среда», в рамках которого в текущем году будет отремонтировано 16 балаковских дворов. Свой вклад в благоустройство вносят и жители, обсуждая проекты ремонта дворов, выступая с собственными предложениями, сообщает пресс-служба Единой России.
Активно обсуждалась тема спила старых деревьев. В настоящее время усилен состав бригад, увеличено количество работающих автовышек.
Большинство вопросов от жителей также касались темы благоустройства. Балаковцы просили отремонтировать тротуары, спилить сухие деревья возле их домов. А также завести во дворы грунт и песок для детских площадок. Все прозвучавшие вопросы взяты депутатом на контроль.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 201 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА