АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

24.05.2018 14:44 | 899#
Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 24 мая в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (12+)
Фантастика, фэнтези, боевик, США, реж. Рон Ховард
В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Фотография


Круги дьявола (18+)
Ужасы, триллер, США, реж. Кевин Гротерт
В ролях: Дебора Кара Ангер, Стивен Дорфф
Семья, отгородившаяся от окружающего мира, привлекает известного специалиста по оккультным наукам, чтобы вытащить сына из зловещей секты, одержимой культом насилия. Но в попытке остановить процесс захвата его разума, семья оказывается запертой в загородном доме в глубине леса в окружении безжалостных сектантов, решивших вернуть пропавшего члена своей секты.

Фотография


Садко (6+)
Мультфильм, комедия, семейный, Россия, реж. Максим Волков...
Роли озвучивали: Мария Шалаева, Любовь Аксенова
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Фотография


Гупёшка (16+)
Драма, Россия, реж. Влад Фурман
В ролях: Неля Попова, Михаил Разумовский
Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу – с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» - в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.

Фотография



С 25 мая:
Черновик (12+)
Фантастика, Россия, реж. Сергей Мокрицкий
В ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук
Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА