АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

25.05.2018 15:11 | 988#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу недавно открывшегося кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Отличительной особенностью муниципального кинотеатра является самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D, свежий репертуар фильмов.

Также в центре более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей. Открытие кинозала стало возможным благодаря участию Городского центра искусств в проекте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии с целью поддержки отечественного кинематографа (до 50% картин - отечественного производства). Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.
Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка.
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

Новинки, предлагаемые к просмотру:
с 24 по 25 мая
Мульт в кино. Выпуск № 75. Волшебные истории 0+ 2D

В 75-м выпуске зрители увидят сразу пять новых серий российских мультфильмов. Смотрите свежие эпизоды сериалов «Деревяшки», «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Сказочный патруль».

Фотография


с 24 по 30 мая
ЗА БОРТОМ 16+ 2D

Леонардо, капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец четверых детей. Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?
Фотография


Пчёлка Майя и Кубок мёда 0+ 3D

Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец, чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Неутомимая Пчёлка Майя очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдет на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Вопреки королевской воле, Майя отправляется в пчелиную столицу, Пчёлкоград, чтобы предстать перед Императрицей и с её высочайшего дозволения получить право на участие в Играх. Всё получилось! Императрица допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Фотография


с 31 мая по 13 июня
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 16+ 3D

Новая захватывающая история из вселенной Звёздные Войны о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Фотография


Два Хвоста 6+ 3D

История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Фотография


Черновик 12+ 2D

Экранизация романа знаменитого писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, автора сценариев «Ночного Дозора» и «Дневного дозора». Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?
Фотография


Фото на память 16+ 2D

Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель. Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
Фотография


Ночная смена 16+ 2D

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы – поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 77 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“