АРХИВ:

Ну и ну! Пьяная полуодетая чиновница везла в салоне невменяемого министра финансов Саратовской облати. Видео

26.05.2018 12:24 | 4143#
Ну и ну! Пьяная полуодетая чиновница везла в салоне невменяемого министра финансов Саратовской облати. Видео

«Телеграм-канал 112» и «Пятый канал» опубликовали видео задержания в Саратове автомобиля со спящим человеком, похожим на министра финансов Саратовской области Александра Выскребенцева и пьяной дамой за рулем.

По данным Четвертой власти ссылка, у автоледи был частично снят комбинезон, что сразу привлекло внимание сотрудников ГИБДД.
На ролике полицейские называют нетрезвую девушку за рулем Марией Витальевной. Она звонит кому-то по телефону и просит привезти права и удостоверение личности. В то же время девушка пытается разбудить спящего мужчину на заднем сиденье, называет его Сашей. Позже мужчина просыпается, представляется Александром Юрьевичем (совпадает с именем и отчеством министра), поясняет, что находится в служебной машине. При этом он не дает внятного ответа, почему нетрезвая женщина сидит за рулем. Сама гражданка отказалась от медосвидетельствования и несколько раз принималась плакать.
По данным СМИ это - сотрудник администрации Октябрьского района Мария Мищенко. На заднем сиденье спал человек, похожий на главу саратовского минфина, который в настоящее время находится в отпуске.
В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что начата проверка по факту использования служебного автомобиля, а также по факту нахождения женщины за рулем в нетрезвом виде.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 253 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА