АРХИВ:

150 вакансий предложили балаковцам на Ярмарке

28.05.2018 10:14 | 1420#
150 вакансий предложили балаковцам на Ярмарке

В Балаковском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий учебных и рабочих мест для граждан, ищущих работу. Участие в мероприятии приняли 8 работодателей, которые заявили около 150 вакансий.

Кроме рабочих мест на ярмарке вакансий были представлены учебные места от Балаковского института профессиональной переподготовки и повышения квалификации, сообщает пресс-служба администрации БМР.
На прошедшей ярмарке вакансий безработные граждане смогли оставить свое резюме, сразу пройти предварительное собеседование непосредственно с представителем кадровой службы заинтересовавшего работодателя, проанализировать степень востребованности конкретных специалистов, а желающие принять участие в оплачиваемых общественных работах, смогли ознакомиться с перечнем вакансий и получить интересующее направление. В летнее время из-за увеличения объемов работ сезонного характера, а также отсутствия основных работников во время отпусков, предложения по вакансиям увеличиваются.

Поэтому шансы трудоустроиться в летний период гораздо выше. Первую летнюю ярмарку вакансий планируется провести 15 июня в 9 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д.6/1 (здание Центра занятости).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 263 | 2

Приглашаем на работу