АРХИВ:

Как герои-сантехники спасали девочку от педофила. Фото. Видео

29.05.2018 9:34 | 3046#
Как герои-сантехники спасали девочку от педофила. Фото. Видео

Только что в МУ МВД России "Балаковское" был награжден бравый 26-летний парень Александр Павлычев. Он и его коллега 25-летний Иван Куванов 22 мая 2018 года в 5-м микрорайоне Балакова буквально вытащили из рук педофила беззащитную девочку.

К сожалению, Ивана на награждении не было, так как его срочно вызвали на работу. Хорошие слесари в наше время на вес золота.
Начальник полиции Михаил Гришин вручил грамоту герою в присутствии представителей правопорядка и различных СМИ города.
За активную гражданскую позицию в деле охраны правопорядка, оказание помощи и умелые действия в раскрытии тяжкого преступления, а также личный вклад в дело укрепления правопорядка и законности на территории города Балаково Благодарность объявили:
1. Куванову Ивану Александровичу
2. Павлычеву Александру Юрьевичу.

Сразу же после награждения Александр рассказал все подробности того нервного дня.



Двое молодых людей, друзья детства, работают вместе. Ровно неделю назад, 22 мая, они проводили слесарные работы в доме №2 по Проспекту Героев. Когда напарник Иван вызвал лифт, он увидел: пьяный мужчина в годах, стоя в лифте, душил девочку, закрыв ей рот. Два молодых парня скрутили негодяя. Девочка была ужасно перепугана: выбежав из лифта, она сразу же забилась в угол. А после того, как молодые люди вытащили из лифта нападавшего, у 12-летней школьницы началась настоящая истерика.
К счастью, ничего непоправимого напавший на ребенка сделать не успел, да и девочку быстро успокоили.
Пока ребята удерживали несостоявшегося педофила, соседи вызвали полицию.
- Сотрудники приехали, потом уже и родители ребенка. Мы объяснили все как было, но нужно было работать, люди без воды сидели. Мы пошли работать, - рассказал sutynews.ru Александр.
В настоящее время по данному факту Следственным отделом по г. Балаково СУ СК России по Саратовской области, возбуждено уголовное дело по статье 132.ч 4 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА