АРХИВ:

SOS! Россияне! Надежда Позднякова пикетирует Генпрокуратуру в Москве. Фото

30.05.2018 15:33 | 5380#
SOS! Россияне! Надежда Позднякова пикетирует Генпрокуратуру в Москве. Фото

Активистка из г. Балаково Надежда Познякова сегодня пикетировала в Москве приемную Генеральной Прокуратуры. Об этом она сообщила на своей страничке в соцсетях: «SOS! Россияне! Я думаю, Вы меня поддержите!».

Как рассказала Надежда корреспонденту sutynews, прогремевшая на местном уровне история про уголовное дело за жилищную субсидию заинтересовала не только журналистов, но и Елену Рохлину - дочь генерала Льва Рохлина, убитого при подозрительных обстоятельствах.
Напомним, правозащитница в начале марта была признана виновной в уголовном преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 159.2 УК РФ "Мошенничество при получении выплат" и наказана обязательными работами на 160 часов. Прокуратура обвинила Познякову в том, что, воспользовавшись сменой места жительства, она пыталась прикарманить субсидию в размере 5345 руб.90 коп. Именно этот случай стал одной из причин прошедшего пикета.
«Нужно надеяться только на себя и никого не надо бояться и идти до конца», - заявила правозащитница после столичного пикета.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА