АРХИВ:

Фильмы, которые действительно стоит посмотреть на выходных

30.05.2018 16:46 | 1481#
Фильмы, которые действительно стоит посмотреть на выходных

Выходные дни все проводят по-разному, однако чаще всего вечер все стараются занять просмотром интересных фильмов, сюжет которых достаточно легок для того, чтобы расслабиться, и достаточно сложен для того, чтобы о нем задуматься.


Землетрясение
"Землетрясение" https://www.ivi.ru/watch/146639 основан на событиях, произошедших в реальности – страшной катастрофе, которая потрясла всю Армению в 1988 году. В то время половина республики была повергнута в хаос сошедшей с ума стихией, унеся жизни более двух десятков человек. Главными героями фильма стали двое мужчин и молодой парень Роберт и Константин Бережной, по вине которого когда-то погибли родители его молодого друга.

Если б я была мужчиной
Сюжет данного фильма разворачивается вокруг девушки по имени Жанна. Главная ее проблема – это тотальное невезение с представителями мужского пола. Последние настолько достают ее, что сгоряча она сама себе дает слово, что больше никогда не будет иметь дел с мужчинами. Переломным моментом фильма становится неожиданное пробуждение, когда она обнаруживает, что у нее между ног появилось самое настоящее мужское достоинство. С этих пор жизнь девушки превращается в настоящее приключение, полное невероятных мужских происшествий.



Форсаж 8
Тем, кто до этого уже видел хотя бы пару частей известного фильма, безусловно, будет интересна его восьмая часть. В ней, как обычно, все основано на постоянных гонках, речь снова идет о самой безбашенной команде в мире, для которой нет невыполнимых дел, когда они действуют сообща. Все меняется только тогда, когда на пути друзей встает женщина – одна из самых привлекательных на этой планете. В то же время она является самой настоящей королевой преступности в Сети, и в этот момент дороги бывалых товарищей расходятся.

Большой собачий побег
Сюжет мультипликационного фильма разворачивается вокруг смешного и совершенно беспечного пса породы бигль по кличке Оззи. Жизнь его совершенно меняется в тот момент, когда его отдают в связи с отъездом хозяев в специальный отель для животных. Отдавая его туда, владельцы просто не могли представить, что речь идет о самой настоящей тюрьме для собак. Вырваться отсюда практически нереально, так как для этого требуется пройти через охрану и самых злых в мире сторожевых псов. В результате Оззи принимает решение собрать команду из таких же страдальцев, как и он, и совершить самый дерзкий побег в истории отеля.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 482 | 4

Наша Даша - в Зените!