АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

31.05.2018 12:05 | 837#
Смотрите 5 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 31 мая в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Красный воробей (18+)
Триллер, драма, детектив, США, реж. Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон

Для нейтрализации противника русская шпионка Доминика Егорова по заданию центра должна соблазнить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, курирующего деятельность работающих на США российских «кротов». Это операция приводит к столкновению характеров, профессиональному соперничеству и рождает страсть, которая грозит разрушить не карьеру каждого из них, но и жизни. Вскоре один из агентов начинает вести двойную игру, вызывая настоящий переполох и в ЦРУ, и в ФСБ и ставя под угрозу безопасность наиболее ценного «крота».

Фотография


Два хвоста (6+)
Мультфильм, детский, Россия, реж. Виктор Азеев
Роли озвучивали: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов
История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

Фотография


Истории призраков (16+)
Ужасы, драма, Великобритания, реж. Джереми Дайсон
В ролях: Энди Найман, Мартин Фриман
Профессор Гудман — телеведущий и закоренелый скептик — уверен, что может найти рациональное объяснение любому, даже самому удивительному явлению. Он разоблачает экстрасенсов и колдунов, выводит знахарей на чистую воду. И когда перед ним открывается возможность исследовать сразу несколько невероятных событий, то берётся за них с воодушевлением. Профессору предстоит раскрыть три жутких дела о призраках. Друг за другом будут открываться пугающие тайны, заставляя героев цепенеть от страха. Но сможет ли всё происходящее уничтожить столь тщательно выстроенный профессором разумный мир или окажется лишь грандиозной мистификацией?

Фотография


Псы под прикрытием (6+)
Комедия, приключения, семейный, Великобритания, реж. Раджа Госнелл
В ролях: Уилл Арнетт, Наташа Лионн
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Фотография


Моя жизнь (6+)
Мелодрама, Россия, реж. Алексей Луканев
В ролях: Алёна Бабенко, Павел Трубинер
Это история преодоления самого себя и жизненных обстоятельств на пути к своей мечте, история любви и человеческих отношений длиною в жизнь. С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому…

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 245 | 2

Приглашаем на работу