АРХИВ:

У балаковских кадетов прошел спортивный праздник

31.05.2018 12:30 | 723#
У балаковских кадетов прошел спортивный праздник

В г. Балаково в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме состоялся спортивный праздник для кадетов профильных групп 2 и 3 курса. Как сообщает региональное ГУ МВД, открытие первого кадетского класса ФМС России состоялось в феврале 2016 года.

Почетными гостями мероприятия стали начальник Управления по вопросам миграции областного ГУ МВД полковник полиции Вадим Афонин, начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» подполковник полиции Алла Семёнова и член Общественного совета при межмуниципальном управлении Михаил Усталов.

Кадеты продемонстрировали свои умения по нескольким дисциплинам: силовые упражнения, дартс, эстафета и перетягивание канатов. После спортивной части мероприятия ребята пообщались со своими наставниками, поделились достижениями и результатами в спортивной, творческой и культурной деятельности, рассказали о своей кадетской жизни и планах на будущее. Начальник УВМ главка Вадим Афонин ответил на вопросы кадетов, касающиеся работы миграционной службы и условий получения высшего образования в учебных заведениях МВД России. В завершение встречи Вадим Николаевич Афонин пожелал ребятам удачных и насыщенных каникул и вручил памятные подарки.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА