АРХИВ:

В Балакове 35 волонтеров встали на сторону благого дела. Фото. Видео

01.06.2018 10:10 | 950#
В Балакове 35 волонтеров встали на сторону благого дела. Фото. Видео

В минувшую среду, 30 мая, в Усадьбе Паисия Мальцева состоялось торжественное вручение волонтерских книжек. Юные добровольцы из школ и ССУЗов города получили личные книжки волонтеров. Многие из них отметили, что получение такого документа являлось для них целью, ведь стать добровольцем - дело благое.

На торжественной церемонии вручения с напутственными словами выступил начальник отдела по спорту, физической культуры, молодежной политике и туризму администрации БМР Быстров Игорь Анатольевич, поблагодарив ребят за активную добровольческую деятельность и готовность прийти на помощь в реализации общегородских мероприятий.

С мотивационными словами выступила руководитель Балаковского штаба «Волонтёров Победы» Лаушкина Яна, пригласив новобранцев вливаться в историческое движение. Ряды добровольцев пополнились 35 волонтерами готовыми принимать активное участие в жизни города. Поздравляем с этим важным событием, желаем молодого задора, неиссякаемой энергии, благополучия, веры в свои силы, больших побед и свершений.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА