АРХИВ:

Андрей Лавриков: Все мы родом из детства

02.06.2018 9:30 | 3379#
Андрей Лавриков: Все мы родом из детства

Забота о детях всегда занимала в деятельности депутата горсовета Андрея Лаврикова особое место. Тем более о детях, которые воспитываются в многодетных и малоимущих семьях и детях с ограниченными возможностями. Все такие малыши и подростки на избирательном округе №24 у Андрея Александровича на заметке.

Со многими из них он уже подружился, и они узнают народного избранника, потому что часто с ним встречаются. Для них депутат вообще ассоциируется с добрым волшебником, который постоянно дарит подарки. Вот и на этот раз накануне Дня защиты детей в спорткомплексе «Форум» собралось много веселой и шумной детворы. Андрей Александрович поздравил подрастающее поколение с праздником:

- Дорогие дети, я рад видеть вас всех здесь сегодня таких счастливых, жизнерадостных, совсем еще юных. Поздравляю вас с прекрасным праздником детства. И желаю вам быть всегда активными и целеустремленными. Вы делаете первые шаги в этой жизни. Уважайте старших, старайтесь хорошо учиться, ведь ученье — это залог вашего успеха в будущем. Никогда не отступайте перед трудностями. Смело беритесь за любое хорошее дело. Пусть ваше детство будет безоблачным, мирным и счастливым. А мы, взрослые, со своей стороны сделаем все, чтобы вам было хорошо и комфортно жить в нашем городе и нашем районе.

В этот день Центр «Молодежная инициатива» провел с ребятами и девчатами замечательный спортивно-развлекательный праздник. Дети участвовали в эстафете с мячом и спортивным кругом, играли в подвижные игры, угадывали мелодии и, конечно же, много танцевали. Они так разошлись, что многие под конец даже не хотели расходиться. И, конечно же, каждый из них получил подарок от депутата Андрея Лаврикова. Всего 55 пакетов со сладостями вручили в этот день юным балаковцам. Но самое главное, что они зарядились атмосферой праздника и хорошего настроения.

- Все мы родом из детства. В эти годы формируется сознание человека, его представление о мире. О том, что такое хорошо, и что такое плохо. Поэтому так важно делать все, чтобы они росли в окружении доброты и заботы. Чтобы они видели вокруг себя больше хорошего и светлого. Стараюсь по возможности этому способствовать, - говорит Андрей Лавриков.

Мероприятие проходило в рамках акции «Неделя добрых дел», которую с 25 мая организовывает Балаковское отделение партии «Единая Россия». В нем приняли участие не только депутаты, но и многие жители города. Кто-то помог одинокому пенсионеру по дому, кто-то высадил цветы или саженцы деревьев у себя во дворе, кто-то навестил детей-сирот или просто позаботился о бездомных животных. Для того, чтобы сделать что-то хорошее не нужно ждать команды сверху. Это делается по зову души и сердца, как у депутата Андрея Лаврикова.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Андрей Будякин
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА