АРХИВ:

Опрессовка, Good bye! Теплоэнергетики поэтапно возвращают горячую воду балаковцам. Видео

04.06.2018 11:43 | 6758#
Опрессовка, Good bye! Теплоэнергетики поэтапно возвращают горячую воду балаковцам. Видео

В понедельник, 4 июня 2018 г., в соответствии с согласованным с администрацией Балаковского МР графиком, «Т Плюс» начинает процесс постепенного возобновления горячего водоснабжения после гидравлических испытаний.

Сети заполнены, поставлены под давление, Балаковская ТЭЦ-4 отпускает на город около 1500 тонн теплоносителя в час температурой +70˚С, сообщает пресс-служба "Т Плюс".
На утро 4 июня ГВС уже восстановлено почти в 200 домах. В течение сегодняшнего дня специалисты Территориального управления по теплоснабжению продолжат отладку режимов, начиная с центральной и заканальной частей города по направлению к жилгородку. При этом специалисты отмечают, что подача энергоресурса может временно осложниться вновь выявленными дефектами трубопроводов, которые могут появиться уже после опрессовки, на стадиях заполнения системы и запуска горячего водоснабжения. Над устранением этих дефектов и возобновлением ГВС специалисты продолжат работать ежедневно в усиленном режиме вплоть до их полного устранения.

Для ускорения процесса возобновления ГВС энергетики просят жителей г. Балаково не препятствовать проведению ремонтных работ: не парковать автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей, убрать машины из зон ремонта, не дожидаясь вызова эвакуатора.

Напомним, что первые в этом году гидравлические испытания в г. Балаково проходили в период с 21 мая по 4 июня 2018 г. Вторая опрессовка с ограничением горячего водоснабжения запланирована на период с 16 по 22 июля 2018 г. Цель проведения гидравлических испытаний – подготовка объектов теплосетевого комплекса г. Балаково к работе в отопительном сезоне.

Информацию об устранении повреждений и сроках возобновления подачи горячей воды по каждому конкретному адресу можно получить у дежурного начальника смены тепловых сетей в г. Балаково по телефону 62-58-22. Ведется автоматическая аудиозапись телефонных переговоров, все заявки находятся на контроле руководства предприятия.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА