АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

05.06.2018 8:44 | 610#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 01:55 двадцатый день лунного цикла:

Фаза Луны: Третья четверть, Луна убывающая
Характеристика дня: Очень серьёзный и интересный день – сегодня можно совершить невозможное. Время духовного преображения, преодоления сомнений. Влияние на личность: Энергетика этих лунных суток даёт вам силу для духовного роста. Это день победы над собой! Энергии понадобится немало, поэтому не надо её расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.
Бизнес и деньги: Один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.
Здоровье: Наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна. Опасно вдыхать резкие запахи.
После 01:55 - двадцать первый день лунного цикла:
Фаза Луны: Третья четверть, Луна убывающая Характеристика дня: Пришло время активности, неукротимого движения вперед, ввысь. Сегодня день проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, а также отказа от собственности. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.
Влияние на личность: Пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда даже переходящего в фамильярность.
Бизнес и деньги: Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу — неудержимое движение вперёд на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов. Не пропустите шанс получить сегодня любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса, установить какие-то новые контакты. Благоприятно расширять масштабы деятельности до международных — партнерство с иностранцами в этот день весьма перспективно. Эти контакты позволят значительно увеличить ваше материальное положение в будущем. Сегодня особый день для людей творчества и искусства, он подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок. Это время движения вперёд, решения денежных вопросов. Важное замечание: преступления этого дня легко раскрываются. Сыщики, не упускайте шанс!
Здоровье: Болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана — велика опасность действия ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры — пить отвары трав, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Также рекомендуются ванны, душ, обливания, закаливание, фитотерапия, гигиена — одним словом, любое физическое и духовное очищение.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА