АРХИВ:

О вывозе нечистот поговорят уже завтра

04.06.2018 15:47 | 1170#
О вывозе нечистот поговорят уже завтра

Проблема вывоза нечистот и сточных вод из частного сектора города Балаково, о которой мы недавно рассказали на нашем сайте, как заявил глава района Александр Соловьев, не брошена на самотек.

На сегодняшнем совещании в администрации мы напрямую спросили его о том, какие шаги будут предприниматься руководством района для того, чтобы этот вопрос был урегулирован в правовом поле.

- В пятницу мы провели встречу по этому вопросу. Сделаны определенные выводы. Этот вопрос очень не простой и не поверхностный. Требуются большие вложения для того, чтобы отлицезироваться, как для компании перевозчиков, так и тем, кто будет заниматься сточными водами. Во-вторых, Комитет по тарифам не подтвердил Золотухину никаких расценок. Соответственно брать какую-то дополнительную плату с людей он на данный момент права не имеет. Буквально завтра мы готовы собраться со всеми перевозчиками вместе с руководством «Водоканала», вместе с Золотухиным, вместе с Комитетом по имуществу, чтобы выстроить единую политику взаимоотношений между всеми заинтересованными сторонами этого вопроса. При этом, не ухудшая качество услуг по вывозу жидких бытовых отходов.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 179 | 2

Приглашаем на работу