14 августа,
     Ремонт квартир.   Бригада отделочников выполнит весь спектр ремонтной отделочных работ.   8-937-756-97-94      •      Продам 2х к.кв. в 10 мкр-не   Квартира 51 кв.м., лоджия 6,5 метров, застеклена пластиковыми окнами, 8/9, заменяны трубы и стояки, установлены счетчики на воду, хорошая дверь в зале,кладовка, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Продам   Продам:Ретро фары,передние,задние.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд Показать телефон Показать телефон   89271418348      •      Продам 3х к.кв. в 11 мкр-не   Квартира со вставкой,11 мкр, 3/9, 69 кв.м., хорошее состояние, пластиковые окна, ванна в кафеле, туалет в пластике, счетчики на воду, газ, трубы и стояки поменяны, балконы застеклены, заезжай и живи, рассмотрим любую оплату.   89271259218      •      Сдам комнату   Сдам комнату Шевченко 101, 13 к.метров, мебель, холодильник, телевизор, кухня и туалет на две семьи, сосед положительный, служитель Церкви, оплата 4500 1500 единоразовый платеж.   89271259218      •      Дача в приморье   Хорошая дача в замечательном месте 8 км до города. 2эт. дом, баня.Требуются частично внутренняя отделка. Все насаждения плодоносят (виноград 4 сорта, абрикосы,яблони,груша,вишня, итд) до Волги 1 мин.до охладителя 2 мин.   927-140-98-00      •      1-к кв. 4в м-н   Теплая квартира 30 кв. м. в кирпичном доме 3/5эт.Окна пластик , во двор.Счетчики на газ, свет, воду. Хорошие соседи, есть места для парковки.   927-140-98-00      •      Котик 3 мес.   Котики и кошки разных окрасов (рыжий, бело-рыжий, тигровый, серо-белый) и возрастов 2-3 мес. К лотку приучены, в еде не привередливы. Ждут своих любящих хозяев. Приходите-выбирайте.   927-140-98-00      •      Продам дачу в кооперативе Приморье   Продам дачу в кооперативе Приморье. Домик 20 кв.м., туалет, душ, емкость для воды, насаждения, электричество, до грибка 200 метров.   89271588883      •
7 июня 2018 г. 11:09

Минобороны, Газпром, РЖД, Росатом и Роснефть перетерпели. Завод Маминых в Балакове, кажется, возрождается из пепла

Появилось первое документальное свидетельство того, что балаковский завод Маминых возрождается. Об этом свидетельствует письмо за подписью председателя Совета директоров ОАО ЕРЗ А.Э.Мальцева.

Он доводит до сведения деловых партнеров, что имущественный комплекс предприятия "Волжский дизель имени Маминых" (включая торговую марку, интеллектуальную собственность и конструкторскую документацию) приобретён ОАО «Егоршинский радиозавод» (ОАО «ЕРЗ») на дочернее зависимое общество ООО «Салем» (доля владения 100%).
В ближайшие дни будет проведён ребрендинг с переименованием дочернего общества в ООО «Волжский дизель имени Маминых» с последующей реорганизацией в акционерное общество:
"Хозяйственная деятельность Предприятия осуществляется на собственные средства, кредиты и займы отсутствуют.
Предприятие приступает к обычной производственной деятельности и изготовлению всей номенклатуры собственной продукции с 1 июня текущего года. Согласно документу, возобновляется производство следующих изделий:
- дизельных и газопоршневых двигателей 6ЧН (300-630кВт), 8ЧН (800-1180кВт);
- судовых и тепловозных силовых агрегатов на базе собственных двигателей;- электроагрегатов и электростанций на базе как собственных, так и двигателей других производителей (от 30 кВт до 2000 кВт)
".
В заключение господин Мальцев благодарит за терпение и понимание заказчиков: ПАО «Газпром», ПАО «ПК Роснефть», ПАО «Газпромнефть». ОАО «РЖД». Минобороны России, ГК «Росатом» и других уважаемых клиентов.



Автор: Редакция сайта [Экономика]
Комментарии:
Гость(василий васильевич)
Цитировать
07 июня 2018 г. 11:19
Слава Богу Есть еще разумные люди
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 12:00
Егоршино, это ж/д станция на Урале. где работает наш первый тепловоз с газопоршневым двигателем.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 12:58
Только не понятно, куда делись долги?
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 14:16
07 июня 2018 г. 11:19Гость, Вы писали: Слава Богу Есть еще разумные люди
Но явно не в правительстве!
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 14:52
А Андрей Борисович говорил, что в морг ВДМ. Не оправдались его прогнозы...
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 14:54
Кухня и сборка, принадлежит Ладейщикову, а он не отдаст их никому, будет тяжба.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 14:54
Пардон кузня
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:00
Цех агрегатов принадлежит Газпром банку, станки все СБЕРУ, Ладею кузнечный цех и сборка, а также конструкторскрая документация. ДУХАНИН ПО СУТИ КУПИЛ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ И ЗДАНИЯ ЧАСТИ ЦЕХОВ. Сейчас финт ушами будет, рассказы как всем надо перетерпеть заработать баблы и выкупить у банков станки. Пожелаем Духу удачи. Интересно кто им кредит даст?
Гость(Гость)
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:03
Всех ли будут приглашать на свои рабочие места (рабочих,итр)?
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:13
Конечно будет новый набор рабочих и итр, если старые не вернуться...
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:14
Стаховская была директором у Духа в Вязьме и там они последний хрен без соли доедали. А тут удача Альфа упала в цене и продала свою долю.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:16
Кто пойдёт на ВДМ не забывайте Дух уже в смс кадровых заводчан обязывает радиоактивными то-ли фанатами то-ли ибанатами.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:23
Когда начут работу в ОГК,ОСОН,ОГТ,ЦЗЛ?
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:44
Сейчас с Ладеем ругаются, параллельно пишут бизнес план, надо банкам показать, что все заказчики хотят ВДМ пачками долларов завалить. Банки зарыдают от радости и дадут кредитов опять много, как не дать то когда Духанин сам просит? Для разгона ВДМ надо минимум 500миллионов. Минимальный заказ поковок валов 60 шт. Итд.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 15:59
Надолго ли всё это
Гость(гость житель)
Цитировать
07 июня 2018 г. 16:35
А как литейка её расташили всю на металлолом бывший директор и его приближонная начальница цеха слышал она с центролита бежит опять в литейку
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 17:01
Удачи и успеха во всех начинаниях!
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 18:04
Много умных молодых ребят разъехалось по Питерам и прочим местам.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 18:07
А кто работать то будет на заводе. Где они специалисты?. Разбежались...
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 18:57
07 июня 2018 г. 15:00Гость, Вы писали: Цех агрегатов принадлежит Газпром банку, станки все СБЕРУ, Ладею кузнечный цех и сборка, а также конструкторскрая документация. ДУХАНИН ПО СУТИ КУПИЛ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ И ЗДАНИЯ ЧАСТИ ЦЕХОВ. Сейчас финт ушами будет, рассказы как всем надо перетерпеть заработать баблы и выкупить у банков станки. Пожелаем Духу удачи. Интересно кто им кредит даст?


Цех агрегатов давно пустой и он не нужен, а Духанин кроме буханки хлеба каждый день ничего не купил!!!
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 18:58
07 июня 2018 г. 14:52Гость, Вы писали: А Андрей Борисович говорил, что в морг ВДМ. Не оправдались его прогнозы...




Андрей Борисович ЧЕЛОВЕК-ТРИБУНА ему так положено говорить!
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 19:01
Купец Мальцев сто лет назад вкладывал в завод....поди ж ты через сто лет другой Мальцев в него вкладывает...добрый знак....судьба однако!
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 19:04
Письмецо то туфтовенькое, лажа в нем! Они пишут де товарный знак перешёл им, а сами у былого мощнейшего символа ВДМ убрали вектор(стрелку вправо) раньше этот символ означало преобразование энергии направленное во вне, развитие! А сейчас это как Духу член убрать, символ импотенции, хочет но не может, нет вектора. Кастрат...? Конструкторскрая документация принадлежит Ладею, как они там че делать будут?
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 19:14
Разве так письма пишут? Доводят они до сведения... Надо писать - Уважаемый Василий Иванович, рады сообщить Вам, что.... Готовы предоставить Вам... С НАДЕЖДОЙ НА ПОНИМАНИЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ Сотрудничество.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 19:31
Вы запомните одно, главное, покажу на примере. В1942 году 2-я ударная армия провала оборону немцев, но поскольку соседние армии не поддержали её, не получив приказ отступать она оказалась в котле. Спасать армию прислали генерала Власова. Пока бойцы гибли и прорывалисьиз окружения без боеприпасов и еды, Власов побежал сдаваться немцам. Знамя армии и было спасёо и армию возродили, но бойцы 2-ударной когда встречали власовцев, в плен их не брали. Когда ВДМ попал в передел, Дух первый побежал в СБ Альфы сдавая все расклады. А также топил завод рассылая кляузы от контрагентов, до президента.
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
07 июня 2018 г. 20:24
Для господ 07 июня 2018 г. 14:52 и 07 июня 2018 г. 18:58.



Оценил вашу иронию, но...

Рано пока говорить оправдались или не оправдались прогнозы.Я просто пытаюсь рассуждать адекватно. Без розовых очков.

Не стоит обольщаться.

Чтобы сохранить профиль завода нужны огромные вложения, несоизмеримые со смешной продажной ценой - 11 млн. руб., по цене галендвагена.

Кроме того кадры утеряны, коммерческие связи разрушены. А это также одни из главных проблем.

Рынок не ждёт, пустая ниша заполняется мгновенно. Потерять его легко, вернуть позиции - практически невозможно.

Сомневаюсь, что все эти вопросы будут решаться в целях сохранения традиционного профиля завода.

Думаю позже мы узнаем истинные цели такой сделки.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 20:38
Глаза боятся... Завод работал в нескольких нишах. Ниша импортных дизелей скорее всего потеряна. Но есть собственный дизель на 1000 кВт. Да и китайчата судовые, думаю, спрос имеют, если сервис будет. Продают многие, а наладка и ремонт не всегда имеются в комплекте. Можно постепенно разогнаться. И спецы подтянутся. Все хотят работать там, где семья, а не жить где попало. Так, что прогноз оптимистический. Это на взгляд от "сохи". Если духи мешать не будут. Но он, вроде, не дурак.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 20:40
Так, газопоршневой агрегат еще есть.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 20:41
Ну, да.
Гость
Цитировать
07 июня 2018 г. 21:08
07 июня 2018 г. 20:38Гость, Вы писали: Глаза боятся... Завод работал в нескольких нишах. Ниша импортных дизелей скорее всего потеряна. Но есть собственный дизель на 1000 кВт. Да и китайчата судовые, думаю, спрос имеют, если сервис будет. Продают многие, а наладка и ремонт не всегда имеются в комплекте. Можно постепенно разогнаться. И спецы подтянутся. Все хотят работать там, где семья, а не жить где попало. Так, что прогноз оптимистический. Это на взгляд от сохи. Если духи мешать не будут. Но он, вроде, не дурак.


Китайчата спрос имеют...только прибыли от них заводу 3 коп. с китайчёнка!!!
Гость(гость)
Цитировать
08 июня 2018 г. 08:40
Главное для новых собственников не наделать кадровых ошибок, отмоет Дух своих никчемных спившихся приспешников и угодников и пиши пропало, все по новой, красные труселя и пьянки до упаду, жизнь удалась... Э-ге-гей!!!
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 09:00
Главное кредит получить!Опосля, когда Духанин будет рвать труселя на груди и агитировать, что надо о Родине думать, можно ради ВДМ и потерпеть, за жратву поработать, вы должны все ответить, что можно Машку (Стаховскую) за ляжку, или козу на вожу, но деньги вперёд. И запомните, кто вас пытается совместить, тот пытается вами управлять.
Гость(Дзержинец)
Цитировать
08 июня 2018 г. 10:13
Мальцев, говорят, человек не простой, захочет ли он в самом начале нелегкого пути по возрождению завода, привлекать такую одиозную личность как Духанин, не очень верится, тем более уход Духанина с завода был связан с профнепригодностью и отсутствием заказов. Не стал бы Ладейщиков убивать курицу, приносящую золотые яйца. Да и ситуация крайне непростая и нужна сплоченность, а не раздрай. Остается только пожелать мудрости и удачи в столь непростом деле.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 10:57
Здравствуйте! Духанин уже руководит кадровой политикой! Пяткова кто притащил? Стаховскую кто поставил? Все это спектакль погорелого театра. Уже проходили.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:05
Я думаю Ладей хотел вернуть ВДМ, но Дух перехватил инициативу и выхватил завод со скидкой из под носа. Это как шавка схватит огромный кусок мяса и не знает что дальше и бросить нельзя и в горло не лезет.

Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:06
08 июня 2018 г. 10:57Гость, Вы писали: Здравствуйте! Духанин уже руководит кадровой политикой! Пяткова кто притащил? Стаховскую кто поставил? Все это спектакль погорелого театра. Уже проходили.
Шаминка заерзал, заволновался, почуял неладное.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:12
Еще бы не волноваться Русланчику, про Душка такую характеристику сваял, что тот мечтает с ним повидаться и спросить за содеянное, хотя оба рылопухие.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:18
вот как в жизни все интересно... в 2007 году золотой Георгий стоил 5000 рублей. ВДМ был настолько мощным, что мог содержать челядь Духанина не напрягаясь. Так Если Пятков получал 15000 долларов то при курсе 30р завод платил ему 90 залотых 999,9 1/4 унцовки в месяц, что сейчас составляет при стоимости Георгия 22000 рублей, 1980000!!! В Вязьме Пятков работал у Духа сейчас за 50000! То бишь за 2 золотых Георгия! то бишь девальвация труда Пяткова за 10 лет в 45 раз!!! Возьмем Орлова Виталия зарплата и премии = 120000 в мес. в 2007 - 24 золотых 1/4 унцовки = сейчас 528000!!! В месяц! за год 6 336 000 в современных деньгах!!! Орлов пробыл 10 лет и за эти годы ВДМ заплатил пенсии ему более 60 миллионов в пересчете на современные рубли. А сейчас он без работы, то есть обесценился в 24 раза! и сколько таких вокруг Духа деятелей? То-то и оно! Тот ВДМ мог многих содержанок кормить! А сейчас не завод, а одно название.
Гость(Гость)
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:33
Пишите-пишите озлобленные закомплексованные бездельники-аналитики. Странно, что вы все ещё не миллионеры с таким незаурядным умом.
Гость(Гость)
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:38
Вот он владелец конструкторской документации, которая стоит 0. www.vinsadel.fr
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 11:50
Все, Сережа Комзола подтянулся, будет Вам и про Георгиев и про дзен-буддизм и про путь Самурая, нашел мозг его воспаленный достойную аудиторию, сколько же у Шарикова отпрысков бродят по Руси-матушке?
Гость(для 11:33)
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:09
Ну да оно смешно же 25 000 000 рублей в современных деньгах, в год платили хер знает за что. Золото - истинные деньги. Рабочим платили 40000 - 50000 - 2 унции золота в месяц, Вот какой был завод! А сейчас небось Пейштеку со скрипом 1,1 унцию обещают и требуют всех накормить, не Шариковых.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:13
Кстати Краснопресненская набережная 12, там "Архитектура Финансов" - Деловой центр, небоскребы. В "АФ" самые хорошие цены на инвестиционные монеты. Я там пару унцовых филармоникеров брал.
Гость(Гость)
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:30
Найдутся и специалисты, и заказчики, и партнеры. Уж касательно специалистов незаменимых в Балаково - точно нет. Останутся только хейтеры, которым единственное, что остается - это строчить в комментариях всякую хрень. Печальный удел.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:32
И господин Духанин, не надо на Ладейщикова стрелы переводить, рабочим все равно , что там у вас между собой, главное результат - развал мощного завода. Вы развалили, вы и возродить призываете. И про то там кто простой, не простой, женщинам в баре рассказывайте. Здесь все наемники и они продают труд и знания и умения. А легенды дикого племени из района Новой Риги можете опубликовать в жанре детского детектива.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:37
Хайтер, это не Балаковское слово? Слушай московский не хайтер, я сейчас готов контракты отдать с действующими ценами и год ничего вообще не предпринимать. А потом начать с начала с нуля. Что вы в Вязьме результатов не показали? Суперпрофи? Где заказы? Где проекты? Я по Системе СБЕРБАНКА вижу что у Вас там оборотов 0 целых хрен десятых. А тоже лезет учить.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 13:13
Правильно, так их всех, по матушке, со словами непонятными лезут ироды (балаковское слово, точно), эко право коку заразу удумали, ишь ты фасонные какие, понаехали и учут. Видали мы Вас за рекою, в реке и перед ней, Джигурду Вам в соседи. Вот. Все. Точка. Уф.
Гость(Энгельс)
Цитировать
08 июня 2018 г. 16:14
Что и требовалось доказать. Работы нет, есть только море свободного времени и понтов, чтобы разводить срач в комментариях.
Гость(Андрей)
Цитировать
08 июня 2018 г. 18:04
Ура комменты снова начались!!! Чувствуется что на ВДМ снова набрали людей!
Гость(Андрей)
Цитировать
08 июня 2018 г. 18:19
Но Игнатьича не хватает
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 18:42
07 июня 2018 г. 14:16Гость, Вы писали:
07 июня 2018 г. 11:19Гость, Вы писали: Слава Богу Есть еще разумные люди
Но явно не в правительстве!
Исключительно на твоем диване
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
08 июня 2018 г. 22:35


И вот уже ты не король.

Ты все го лишь жалкий шут.

И на унылые три буквы,

Теперь советуют маршрут



Тебе, кто раньше пресмыкался,

Кто унижаясь, лебезил перед тобой.

Над кем ты изощрённо издевался,

Того и сам, не замечая, за собой.



На народ смотрел ты с высока,

Их не считая за людей.

Со страхом он смотрел в твои глаза,

Украдкою шепча: «каков злодей!».



Но вот в душе твой надежда.

Королём ты снова можешь стать.

И так близка уже победа.

Лишь чуточку осталось подождать.



Король другой, по зову твоему,

«Список послужной» не зная твой.

Помощь предложил свою,

Коварный план замыслив свой.



Слуги, что тебе служили раньше

Бросятся теперь прислуживать ему.

А ты свою продолжишь дальше

Одинокую, печальную судьбу.



И на те же всё три буквы

Опять укажут твой маршрут

Ведь давно уже ты не король

Ты всего лишь жалкий шут...
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 06:29
Комзол больше всех усерается, хотя сам с рук Духа кормился, не брезговал, в рот ему заглядывал и восхищался, со стола его объедки доедал, саморучно в бане парил, с родителями восхищенно знакомил и чего - под зад коленом получил, расширенное сознание сузилось и от былого залихватства осталась наследственная шизофрения и нестерпимая обида, подогреваемая изменениями погоды. Сдулся хлопчик, умные книжки только внесли сумятицу в патологически измененную биохимию серого вещества в черепной коробке. Сидел бы убогий и теребил себя играючи, нет трибуну подавай, чувствует себя избранным, вырожденец.
Гость(для 06:29)
Цитировать
09 июня 2018 г. 08:41
Полупокер с утра только ты пишешь, да и стиль твой чмошный, на твое мнение всем по хрен. Я ушел сам и Духанин это знает и так лажаться не будет. Конечно много можно рассказать, всякого, про например про одну выставку, как кого то там Дух выгнал вот именно пинком и кто то в слезах и соплях был, папе звонил и кого то я на поезд сажал ... Но зачем? Кто с кем трахался и.т.д. ? Но к чему...

"Волжский дизель им. Маминых" мог и должен был победить в конкурентной борьбе "Звезда Энергетика " и "НГ Энерго" но не смог не из-за внешних факторов, а из-за внутренних причин. Вот когда сын Духанина защищает отца, это понятно, а когда старые пердуны нагнетают, то это странно.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 08:59
Серый вывоз запасных частей все эти годы был не менее 30 миллионов в год. "ВДМ" сам, со своими серыми запчастями (нулевой себестоимости) конкурировал, что рушило рынок запасных частей и сервиса.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 14:58
К исходу года ВДМ восстановит свою нишу. Кому это не нравится, сочувствуем их горю.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:49
То есть к концу года ВДМ будет делать порядка 25-30 Са, ДРРА, 6ЧН, ГДГ в месяц? Нет это не реально. Но пожелаю удачи!
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:55
Впереди конкуренты, позади банкротство. У вас нет ничего кроме мужества и терпения...
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 19:16
Заказчики никуда не делись. И с ними работали и в этом году и в предыдущем. Официально или неофициально... Так, что заказы будут и обслуживание.
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
09 июня 2018 г. 20:45
09 июня 2018 г. 14:58Гость, Вы писали: К исходу года ВДМ восстановит свою нишу. Кому это не нравится, сочувствуем их горю.




Кто говорит что это кому то не нравиться? И разве кто то против этого? Но надежды как то мало на это.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 20:46
Время не ждет! Делись заказчики, увы... Многие буровые компании все СА списали. А запчасти ВДМ делают многие заводы теперь. Надо наступать, новые темы... И учтите у Роснефти закончились тяжбы по Башнефти. На следующий год просто громадное, прегромадное финансирование НАО и КОМИ. Не упустите шанс.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 21:00
Уважаемый Самуил Игнатьевич! У меня самого смешанные чувства с господином Д., но поверьте он лучше чем ничего. Пусть ВДМ победит! Для Вас же стихи (РИМ замените на ВДМ)))

Пусть я погиб и взят Хароном,

Пусть кpовь моя досталась псам,

Орёл шестого легиона,

Все так же рвётся к небесам.



Он так же быстр и беспечен,

И, как всегда, неустрашим.

Пускай солдат недолговечен,

Hо вечен Рим, но вечен Рим.



Гость(Андрей)
Цитировать
09 июня 2018 г. 21:12
Уважаемая Суть!!! Почему у Вас стихи лайкать нельзя?? Такие шедевры!
Гость(Андрей)
Цитировать
09 июня 2018 г. 21:23
Уважаемый Игорь Вячеславович! Знаю - Вы нас читаете! Утвердите пожалуйста шедевр "Но вечен ВДМ, но вечен ВДМ" в качестве гимна завода!
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
09 июня 2018 г. 22:11
"Уважаемый Самуил Игнатьевич! У меня самого смешанные чувства с господином Д., но поверьте он лучше чем ничего. Пусть ВДМ победит! Для Вас же стихи (РИМ замените на ВДМ))) "



Я не топлю не за Духанина, ни против него, не за Ладейщикова ни против него. И Стихотворение моё было о том как это всё выглядит со стороны. Не более того. Но наверное каждый прочтёт в нём то что хочет прочесть.



И да, Духанин не купил завод, как он всем трезвонит, ну что мы не знаем как как Игорь Вячеславович умеет преувеличить? (Может, умеет, практикует! ) Но сыграл своеобразную роль "наводчика". Если в конечном итоге это хоть как то улучшит положение ВДМ, я буду первый кто этому обрадуется. Но скептицизм мой основывается на той простой логике, что если определённая группа управленцев уже единожды привила завод к упадку, то где гарантии что это не повториться? .





Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 22:16
Самуил Игнатьевич! Дело случая. Надо, чтобы ВДМ повезло. Фарт нужен. Даже с такой командой он есть. А альтернатива металлом.
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
09 июня 2018 г. 23:49
09 июня 2018 г. 22:16Гость, Вы писали: Самуил Игнатьевич! Дело случая. Надо, чтобы ВДМ повезло. Фарт нужен. Даже с такой командой он есть. А альтернатива металлом.


Нужен точный расчёт и стратегическая политика, а не авантюрный "фарт" и надежда на везение...

Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 06:42
Ну, что, же. Посмотрим, ребята, как пойдет жизнь на заводе.
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 06:43
Хотя эти духи с ладеями никакого оптимизма не вызывают.
Гость
Цитировать
10 июня 2018 г. 14:58
Ваш духанин на основании документа уедет в места не столь отдалённые,

а если вы хотите составить документ он должен быть краток.И как юрист

первой категории могу вам сообщить что на МАМКИНОМ заводе в каждом

цеху будет свой спортекс,вы только бетон на могилы не сливайте,а то

Чернобыль какой-то.Тут старое судят,а там тоже самое по-новому начали.

Обезьянки МВД лет 17 растут и всё:Районы,Кварталы,Вино и пистолеты под

дождями.А на Юность забили.И с учёта не сняли,фамилия его Задонцев.А

читаете меня потому-что у меня всего две дорогущие акции вашего заво-

да в руках и том уголовного дела как чёрный ворон в небо взлетел.
Гость
Цитировать
11 июня 2018 г. 09:08
Люди....АУУУуууу!!!

Вы о каком возрождении, о каких выкупах?

Завод выставлен на продажу! ШАС вам по ушам несколько месяцев поездят, а чуть пар сойдёт и усё
Гость
Цитировать
11 июня 2018 г. 09:58
А моя интуиция говорит, что это не конец истории завода. Но легко им не будет.
Гость
Цитировать
11 июня 2018 г. 10:11
залезут в ивестпроект и будет им счастье. Башнефть за 3 года наверстывает:

Компания "Башнефть" в течение трех лет вложит около 100 млрд рублей в модернизацию нефтеперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий



Башнефть" стабилизирует добычу нефти на уровне 21 с млн тонн до 2022 года (16,6 млн в 2017), говорится в отчете. В разделе "Перспективы развития Общества" указывается: "Стабилизация годовой добычи нефти в РФ на уровне около 21 млн т до 2022 года за счет роста добычи в НАО и Западной Сибири".
Гость(Самуил Игнатьевич)
Цитировать
11 июня 2018 г. 13:13
"Люди....АУУУуууу!!!



Вы о каком возрождении, о каких выкупах?



Завод выставлен на продажу! ШАС вам по ушам несколько месяцев поездят, а чуть пар сойдёт и усё"



На данный момент на торги выставлены два лота, то есть лишь часть а не весь завод. Ещё часть завода уже выкуплена раньше, а ещё часть вообще не продаются и не подорвалась.
Гость(Pmaniya)
Цитировать
11 июня 2018 г. 14:01
Платим за лайки! - Оплата ежедневно!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость
Цитировать
12 июня 2018 г. 09:20
Для 09 июня 2018 г. 08:41

Комзола не знаю кто тебя трахал но видимо не дух он традиционной ориентации в отличии от тебя. А про случай который ты описал здесь что кого то дух с выставки выгнал ты свидетелем этого не был. И тебе с душой лакея не понять что дух был просто послан на .уй тем кто уехал и кого ты провожал на поезд якобы. Дух о.уел от такого поворота и сам звонил папе (не своему)оправдывался типа он не виноват.

Еще Пятков тогда на вопрос секретарши что случилось сказал тогда - духа на .уй послали. Кто послал может себе позволить.

Так что Комзола не говори уйни. Ты клерк, лакей, и не знаешь и не можешь знать всего что там случилось.

А за язык твой лживый и поганый хозяйскими задницами отполированный могут ведь и спросить не по детски.



Гость(09:20)
Цитировать
12 июня 2018 г. 10:27
Если ты такой (такая) ферзь я не знаю кто пишет, (но наверное это девушка) почему инкогнито пишешь? Вот именно я и провожал тебя на поезд, не якобы. И мы купили журналы. Среди них был авторевю, где была реклама крайслера, его ты и купила затем. Я к Духанину подошел и спросил, зачем он это сделал? Он ответил "На ...уй она нужна, у нее сиськи как мои (Духанина) коленки!" Вот такая характеристика. Лакей, клерк? Я 10 лет на себя работаю. Спросить не по детски? Это угроза? Спросить хочешь - спроси я не прячусь, ну вам то известно где я, че зря ТРОЕ СУТОК думать, потом писать и воздух трясти. Я всяких видал пугальщиков. В от прям сей час пойду дверь открою в квартиру, можете подходить.

Про Духанина, я могу сказать, что за годы работы матерного слова я от него не услышал ни разу в свой адрес. Не знаю как для кого, но грех на душу брать не буду, я даже не могу вспомнить к кому он лучше относился. Ушел я сам, так как пошли большие деньги и у всех крышу снесло и началось повальное воровство на всех уровнях: заводе, бухгалтерии, у трейдров, у родственников Духанина, Духанин все это покрывал. А с крысами я работать не буду. И когда я ушел, мне офис весь звонил, в течение 2-месяцев, чтоб я вернулся, якобы Духанина из-за расстройства увезли на скорой в прединфарктном состоянии и только мое возвращение вернет его здоровье. И что Пятков кому там говорил мне по хрен, то же мне последняя инстанция.
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
12 июня 2018 г. 11:52
Давно не смотрел комментарии в этой теме. А сейчас зашел, и что я вижу!

Комзола, мальчик, у тебя с головой совсем не лады? Ты кем себя возомнил?!

Здесь тема о судьбе завода. При чем здесь моя дочь, которая там работала больше 10 лет назад и то пару месяцев?!

К чему ты здесь пишешь (причем тоже не под своим именем) про неё, которая когда-то работала с тобой на этом заводе. Причем пишешь гадости, хотя ни я, ни она, ничего плохого тебе не сделали.

С недавних пор ты живешь в моем доме в Балаково. Вот при встрече повторишь мне всё это в глаза, "соседушка". Одно скажу, ты не мужик, ты - сопля, тефтеля тухлая!

Я прекрасно помню ту ситуацию. Я тогда был в Москве в Росатоме, а Духанин выставку проводил где-то с вами в той же Москве. Мне звонит дочь и говорит, что Духанин чрезмерную активность к ней проявляет. Я ей сказал, чтобы плюнула ему в рожу, послала его знает куда, и ехала домой. А я потом разберусь с этим.

Так она тогда и сделала, без слёз, но с эффектом. А когда послала его, добавила, что она у него на заводе едва на пудру себе зарабатывала. Он чуть не подавился от растерянности. Вы же никто с ним не смели говорить так. Стелились, даже когда он ноги о вас вытирал.

Тот мне тут же звонит, а потом и СМС пишет (до сих пор в телефоне), чтобы я чего плохого не дай боже не подумал, что он не виноват, просто у неё характер сложный и резкий. Я ему ответил на это, - всё, наработалась она у тебя, остальное - при встрече.

Тебя, Комзола там близко не было, когда это происходило. Не тот ты уровень. Ты ей сам звонил, когда узнал, что она Духа послала лесом и ушла, и участливо спрашивал, что произошло, нужна ли помощь? Она тебя попросила принести ей в кафе лист бумаги, чтобы написать заявление на увольнение с завода, что ты и сделал. А потом проводил её до поезда по указанию Духанина пока тот передо мной оправдывался.

Какие слёзы и сопли?! Ты чего сейчас несёшь, пацанчик без башки? Что ты здесь лепишь на людях?! Значимость и крутость свою показываешь?! Крутой, никого не боишься?! Повидал много?! Да ни хрена ты ещё не видал!

У меня с Духаниным потом был отдельный разговор на эту тему. Приводить его здесь не буду.

Комзола, у тебя похоже реально голова больная! Дочери я рассказал сейчас, что здесь прочел. Она думаю сама тебе задаст вопросы, плесень. Говорит, что ты сейчас при встрече угодливо улыбался ей, а тут вдруг распрягся, попёрло тебя.

Ну да ладно. Мне же, при встрече, ты в глаза посмотришь и повторишь всё это ещё раз лично.

Одно скажу, - мразота ты, как оказалось. К тому же реально слаб на башку, не зря здесь про тебя пишут.

И совет старшего - привяжи язык. Я не против правды, но с тебя спрошу за ложь и гниль, какую ты здесь вылил, лично спрошу.
Гость(Комзола С.Н.)
Цитировать
12 июня 2018 г. 12:14
Опускаться до плинтуса оскорблений не стану. Дверь открыта, уже 2 часа жду.
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
12 июня 2018 г. 17:18
Комзола, дурилка, ты думаешь у меня только и дел, как к тебе "в гости" ходить по твоему жданию?! Буду в Балаково - посмотрю на тебя всенепременно.

Что до оскорблений не "опускаешься", так это не от дворянского воспитания своего, а от остатков понимания ситуации, для тебя стрёмной очень. Но опустился ты, пыжик плюшевый, уже тем, что прогнал здесь всё это враньё, всю эту мерзость, какая с языка мужика, который не при делах тем более, слетать в принципе не может.

Я же тебя не оскорбляю, я прямо говорю, кто ты есть.

Смешной ты и глупый, Комзола. Только полный кретин будет наживать себе проблемы вообще на пустом месте! Совершенно без причины! Тебя же никто из моей семьи не трогал? Так ведь? Поэтому я и утверждаю, что жбан у тебя пустой и гулкий. А сам ты душевно болен, и давно.

Да, ещё, Комзола. С Духом я еще переговорю при случае, как ты уходил от него красиво, и как весь офис рыдал и звал тебя назад, пока Духа в инфаркте и отчаянии в больнице откачивали. А также поинтересуюсь у него, как он инфаркт этот пережить смог, бедолага, из-за этого страшного по последствиям для всего завода события - твоего ухода. Может и завод завалился от этого? А, Комзола?

А что ждёшь - это правильно. Жди, ждун пустоголовый. И помни - шарик круглый.
Гость
Цитировать
13 июня 2018 г. 10:35
Фу, какая гадость. Мужики, разберитесь между собой, зачем на люди выносить
Гость
Цитировать
13 июня 2018 г. 12:49
судя по сообщениям в обсуждении, завод - прибежище, рассадник и питомник элитных балаковских дегенератов. Тараканье гнездо на коммунальной кухне в бомж-общаге. Лучше бы эту клоаку сравняли с землей и залили хлоркой.
Гость
Цитировать
13 июня 2018 г. 22:00
13 июня 2018 г. 12:49Гость, Вы писали: судя по сообщениям в обсуждении, завод - прибежище, рассадник и питомник элитных балаковских дегенератов. Тараканье гнездо на коммунальной кухне в бомж-общаге. Лучше бы эту клоаку сравняли с землей и залили хлоркой.


Тут пацаны большое махалово намечают...так ты не встревай...иди в сартир.... блевани..умойся и успокойся!!!
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 09:13
08 июня 2018 г. 12:30Гость, Вы писали: Найдутся и специалисты, и заказчики, и партнеры. Уж касательно специалистов незаменимых в Балаково - точно нет. Останутся только хейтеры, которым единственное, что остается - это строчить в комментариях всякую хрень. Печальный удел.


Специалисты найдутся? "специалистов незаменимых в Балаково - точно нет." Это должностей незаменимых нет. А специалист незаменим! Особенно в Балаково, где живут в основном упыри типа автора поста.

Специалисты на дзержухе столетиями проходили естественный отбор.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 11:10
Хорошее обсуждение! Во всей красе видны быдлаковцы Геращенко, Камзол и другая небыдлаковская нечисть, вертящаяся вокруг ВДМ.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 17:15
для 11:10

Интересно. Если человек суку поставил на место и назвал сукой это значит он нечисть? Тогда кто есть ты?
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 17:18
Причем сделал это открыто и под своим именем в отличии от вас всех которые не нечистью себя считают. Ублюдочная философия.
Гость
Цитировать
14 июня 2018 г. 18:10
поддерживаю. за дело камзол огребет соска духовская. кто сам в говне обязательно других измарать норовит. так что все в цвет.
Гость(Для 17:15)
Цитировать
14 июня 2018 г. 21:44
А при чём здесь человек? Грызня может быть только между суками.
Гость(Воспитатель)
Цитировать
14 июня 2018 г. 21:50
Хорошее воспитание дал Андрей своей дочери!

Чтобы определиться с вопросом давать или посылать, она обязательно спросит совета отца.

"Мне звонит дочь и говорит, что Духанин чрезмерную активность к ней проявляет. Я ей сказал, чтобы плюнула ему в рожу, послала его"
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
15 июня 2018 г. 05:48
Воспитателю.

У вас, да и не только у вас, почему-то мысль работает в одном направлении - ниже пояса. У сморчка Комзолы, кстати - тоже. Понимаю, жизнь сегодня такая - всё, что выше пояса не в чести сегодня. Поэтому отвечу.



Я не стал здесь описывать всю дурь, которую устроил на той выставке Духанин, включив крутого босса, а применил термин "чрезмерная активность". Но коль такое ваше понимание, извольте, расскажу.

На выставке той тогда она в павильоне вела переговоры с одним солидным клиентом-сырьевиком, который готов уже был перейти к обсуждению приличного контракта на поставку. Тут в павильон черт пнул Духанина. Дух подошел. На него - ноль внимания. Разговор о контракте идет дальше. Тут Дух свирепеет и включает босса, чтобы понятно сразу стало, что он здесь не конь с бугра какой-то. У него планка падает. Берет со стола стопу буклетов и с воплем - "Ты как это разложила?! Я в каком порядке приказывал?!" - хватает всё и швыряет веером на пол! При клиенте! Получает тут же в лоб спокойный вопрос, все ли в порядке с его адекватностью? Свирепеет ещё больше, и началось представление.

Клиент по-тихому отвалил в сторону под весь этот цирк (кто знает Духа, понимает, - такие его выкидыши его ещё цветочки, бывают и эффектом покруче).

Вот дочь мне и позвонила спросить, что делать с этим. Она не понимала тогда, что не мне Дух нужен, а я ему. Это ему со мной ссориться тогда не стоило. А мне он до фонаря был со всеми его примочками клоуна. Поэтому я ей и дал конкретные инструкции, как и куда его послать и уезжать оттуда. Она блестяще это исполнила.

А Дух, поняв, что зашел далеко, что опять со своим гонором сел мимо стула, начал мне звонить и писать СМС с оправданиями.

Вот как это было на самом деле, если кто взгляд поднять от "ниже пояса" не может.

Я сейчас ответил только потому, что многие мыслят именно таким примитивным стереотипом - молодая девушка, босс, домогательства и так далее.

В данном случае это не так. Да и не посмел бы он домогаться. А вот дурь из него иногда перла без контроля и тормозов. Что было то было. Он потом это понимал и извинялся.

А вот дурилка Комзола решил разыграть из себя крутого перца здесь, и переврать ситуацию, как ему казалось выигрышнее для себя. Но с ним я позже разберусь.

Я бы не стал здесь вообще что-либо писать, но этот прыщ Комзола задел честь моей семьи.

Надеюсь, теперь понятно? Всем добра. Комзоле - терпения.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 08:34
На выставке той тогда она в павильоне вела переговоры с одним солидным клиентом-сырьевиком, который готов уже был перейти к обсуждению приличного контракта на поставку.





Не было там никаких переговоров с дядькой сырьевиком....как могла неопытная девочка вести переговоры если рядом стояли опытные менеджеры!

Девочку на выставку привезли, что бы она раскладывала рекламу в определённом порядке, но видимо гдето не успела где то не поняла как...Духанину это не понравилось ....вот и вся история...



А, сырьевик всё таки подходил...его угостили саратовской палёной водкой...так где выпил там и упал...его тащили потом волоком до выхода ...там и бросили....
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 08:37
Комзола шизоид угомонись наконец. Тебе же сказали. Жди.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 08:50
Классная команда опытных менеджеров! Окуеть! Клиентов паленой водкой травят! Это наверное камзол опыты по бу дзень свои проводилКороче отбросы а ещё стрелки на кого то переводят.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 08:59
Ха! То что Камзола ипанутый на всю башку еще его бывшая начальница по держухе говорила что спасу нет. А он сам всем жалился что ему девки не дают. печалька Наверное поэтому духу отдался тока тот его пнул с будуна нах. Цирк уродов короче.
Гость(Диана Г для Комзолы)
Цитировать
15 июня 2018 г. 09:21
Комзола, у меня с тобой никогда не было никаких конфликтов и особой неприязни, ну да говорили все, что ты болен какой-то сложной психической болезнью, но мне ты всегда казался безобидным. Папа научил меня не обижать слабых, я никогда не участвовала в унижении тебя и старалась даже иногда защищать по возможности ...

Но сейчас, дружочек, то что с тобой происходит называется шизофрения с галлюцинаторно-параноидальной клинической картиной, судя по тому какие нелепости ты тут несешь. И так как ты пытаешься грязно клеветать на меня и делаешь это на публичном ресурсе, то придется прибрать за собой. В противном случае я буду вынуждена прислать к тебе пару санитаров из альтернативной медицины, а там знаешь, вдруг еще добавится непроизвольное слюноотделение и испоражнения... Так что не будем искушать судьбу

P.S.: А вообще по хорошему от3,14здить тебя до кровавого поноса, но ты уже наказан с того дня как родился...
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 09:36
Не хило. Молодец! Если бы этот у.бок еще знал, какие друзья сегодня у неё то от этого уровня он бы обу дался ваще на глушняк. Эй сюртук или камзол как тебя там? Слыш пенек обмоченый она санитаров точно пришлет до 3,14здишся. Лечат быстро и после этого лечения всю жизнь улыбаются слюняво и счастливо. Так что ты мозги свои больные в кучку сложи и прикинь х.. к носу.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 09:49
Знала, что на Дзержинском в руководстве и в "опытных менеджерах" в последние годы алкаши, психи и извращенцы рулили. А тут почитав комменты окончательно поняла почему развалился этот завод. Ну и кадры там! Как будто со всей земли отбросы собирали. Еще и людей кусают! Мрак.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 09:50
Судя по ответу не похожа эта "неопытная девочка" на то, про что Комзоло говорил. Вряд ли Духанин смог бы к такой удачно яйчишки свои подкатить Да и по слухам за ней СЕРЬЕЗНЫЕ люди стоят, я бы не связывался. Хотя... шизиком быть хорошо наверно, море поколено
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 10:50
А дух и не подкатывал яйчишки туда. Он края знает. А вот шизоидное дрочило трололо-комзолО мечтал втайне наверно макнуть. Башка больная совсем отпала оттого и высер здесь подпустил. Но ничо, щас ему в сраку прикидываю такой чоп забьют шоб не текло с приветом от этой дивы што точно тока улыбаться на мир прекрасный и будет.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 13:21
Геращенко, Камзол! Где два хохла, там обязательно майдан.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 14:34
13:21 Не. Там не майдан, там п..да камзолу карячится. Весовые категории не сравнить. Хотя может простит лошка больного на голову? Камзола тебе бы заднюю включить да покаятся. Мож пронесет? Не ну что пронесет это точно. Сереть долго будет где попало. Но мож этим все и кончитца. Кароч камзол к херам твой бу дзень sos включай.
Гость(Сапер)
Цитировать
15 июня 2018 г. 17:37
Хорош обещаниями раскидываться, да крутостью мериться! С таким рвением всем бы объединится да завод поднять! Всем бы хватило и работы и заработка и самоудовлетворения от результата. Не в то русло энергия...
Гость
Цитировать
16 июня 2018 г. 11:29
Ну и мерзкое существо этот комзолО. Я слышала, что он до сих пор пишет гадости в соцсетях своим одноклассницам, которым уже под полтинник.
Гость
Цитировать
16 июня 2018 г. 12:20
Он че больной?
Гость
Цитировать
16 июня 2018 г. 13:04
Больной не больной не знаю. Я работал на том заводе. Стучал он без разбору на всех чтобы выслужится.
Гость(Gmaniya)
Цитировать
23 июня 2018 г. 00:12
Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Nmaniya)
Цитировать
23 июня 2018 г. 16:07
Платим за лайки! - Оплата сдельная!



Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.



Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.



Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,



достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <



Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Гость(Wargoritta)
Цитировать
24 июня 2018 г. 16:59
Зарабатывайте до девяти тысяч руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!

Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!

Более подробная информация у нас на сайте. >> www.rabotaprofily.tk <<

Скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку Вашего браузера.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Экономика]