АРХИВ:

Путин! Тут и сел мужик... На прямую линию с лидером нации свой вопрос задал каждый сотый россиянин

07.06.2018 13:00 | 2056#
Путин! Тут и сел мужик... На прямую линию с лидером нации свой вопрос задал каждый сотый россиянин

В студии программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» закончены последние приготовления к эфиру. Картинка поступают на большие экраны по всему периметру зала. В центре студии – стол. Места за ним займут президент и ведущие. В этом году это Кирилл Клейменов и Андрей Кондрашов.

Одна из особенностей этой «Прямой линии» — в студии в этот раз не будет зрителей. Это значит, что все время, пока будет идти эфир, лидер нации сможет посвятить ответам на вопросы, которые поступают по различным каналам связи извне. Это и телефон, и смс, и Интернет. Такой формат позволит расширить и географию вопросов. Останется больше времени на прямые включения из регионов.
Еще одно из нововведений этой «Прямой линии» — в этот раз во время эфира можно будет не только дозвониться до президента. Владимир Путин и сам будет использовать возможности конференцсвязи. Это позволит главе государства, если возникнет необходимость, переадресовывать вопросы министрам и руководителям регионов прямо во время прямого эфира. В связи с этим губернаторам и другим высокопоставленным чиновникам было рекомендовано быть на рабочих местах или, по крайней мере, доступными для связи.
Более 1,5 миллионов вопросов (в стране с населением в 147 миллионов это 1%) поступило на «Прямую линию с Владимиром Путиным» на эту минуту. Президенту можно не только звонить или отправлять СМС и ММС. Для самых продвинутых есть приложение для смартфонов «Москва-Путину».
Впервые в этом году звонки на «Прямую линию» помогают принимать и обрабатывать волонтеры. Они тоже работают здесь. У них даже есть отдельный сектор. Центр сегодня ожидают часы пиковых нагрузок. Как показывает практика, чем меньше времени остается до начала программы, тем больше вопросов поступает.
Интернет-трансляцию прямой линии вы можете наблюдать здесь и сейчас.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 241 | 3

Приглашаем на работу