АРХИВ:

Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

07.06.2018 14:42 | 793#
Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 7 июня в кинотеатрах «Мир» и «Россия» г. Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Мир Юрского периода 2 (12+)
Фантастика, боевик, приключения, США, реж. Хуан Антонио Байона
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Фотография


Реинкарнация (18+)
Ужасы, триллер, драма, США, реж. Ари Астер
В ролях: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн
После смерти матери Энни Грэхем в её ранее спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких. С каждым днём открываются новые ужасающие секреты их семьи.
Фотография


Решение о ликвидации (12+)
Военный, боевик, драма, Россия, реж. Александр Аравин
В ролях: Игорь Петренко, Алексей Вертков
Особое задание спецгруппы ФСБ – ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг – не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция – за пределами возможностей…
Фотография



От семьи не убежишь (16+)
Комедия, Франция, реж. Дэни Бун
В ролях: Дэни Бун, Лин Рено
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 327 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА