АРХИВ:

Власти Балакова объявили пятимесячник благоустройства

07.06.2018 17:28 | 1366#
Власти Балакова объявили пятимесячник благоустройства

С 1 июня по 31 октября 2018 года в целях улучшения санитарного состояния территорий Балакова и района стартует месячник по благоустройству.

Постановлением администрации Балаковского муниципального района в рамках месячника по благоустройству определено выполнение следующих работ: очистка автодорожных покрытий, мытье ограждений, помывка и покраска бордюрного камня, уборка внутриквартальных территорий от мусора, очистка зеленых зон общего пользования, вырубка поросли, побелка деревьев, окопка и обрезка кустарников и деревьев, ремонт скамеек, очистка участков под грабли, ремонт и покраска остановочных павильонов, мытье и покраска троллейбусных опор и опор уличного освещения, мытье светофорных объектов, дорожных знаков и многое другое.

Кроме того, разработан перечень территорий, рекомендуемый предприятиям, учреждениям и организациям с определением дней для проведения субботников по санитарной очистке и благоустройству территорий. Согласно постановлению организациям, осуществляющим деятельность на территории Балакова и района предложено проводить субботники каждую субботу июня, июля, августа, сентября и октября 2018 года, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 491 | 4

Наша Даша - в Зените!