19 июня, +21° Ветер: 3 м/с$ 63.4838, 73.4825
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон   89271418348      •      2/3 части дома   2/3 части дома; 4,6 соток земли, газ, вода- скважина. Улица тихая не проезжая в районе Дзержинского.   89272225125      •      продам гараж   продам гараж в районе речпорта.2 этажа,погреб,бетонный.звонить после 18:00. Торг.   89297738008      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу. Торг.   79272290612      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу.   79272290612      •      Продам гараж ст. Труд кооператив Зенит   Продам гараж ст. Труд кооператив зенит , имеется 2 погреба , стеллажи, гараж сухой , торг   8 929 775 18 15      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •
8 июня 2018 г. 12:54

Есть идея увеличить пенсионный возраст женщин сразу на 8 лет! Пенсии погонников трогать никто не намерен

Правительство РФ определилось с параметрами увеличения пенсионного возраста россиян. Предполагается, что мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 65 лет, а женщины – в 63 года.

Таким образом, пенсионный возраст сильного пола увеличат на 5 лет, а слабого – на восемь. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в российском правительстве.
Не исключается и более мягкий вариант увеличения пенсионного возраста – для мужчин 65 лет, женщин – 60. Как сообщает издание, правительство Дмитрия Медведева утвердит концепцию пенсионной реформы, в том числе параметры повышения пенсионного возраста в следующий четверг, 14 июня.
При изменении пенсионной системы предполагается, что большинство льгот при выходе на пенсию для различных категорий (военные, работники на вредных производствах, занятые в тяжелых климатических условиях, медработники и т.д.) будут сохранены.


На фото - кадр из фильма Офицеры


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 12:59
Ну вот снова спешите, как извините голые....в баню, почитайте заголовок и содержание статьи.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 13:16
ВСЕ делают чтобы люди до пенсии не дожили .Кто не дотенул значит ты гражданин России.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 13:22
Смысла работать легально все меньше.
Гость( 76% )
Цитировать
08 июня 2018 г. 13:24
мы - ЗА!
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 13:39
На вопрос будет ли вводится в России прогрессивный налог на доходы физических лиц, Путин В.В. ответил НЕТ! Обосновав это тем, что зарплату вновь будут давать в конвертах. На мой взгляд совершенно глупейшее разъяснение!

Спрашивается, какого черта ВЫ разогнали налоговую полицию? А как борются в развитых странах с «черными» доходами!? Если Вам не может на этот вопрос ответить Ваш бездарный (дружбан) премьер Медведев спросите у канцлера Германии, ученого, фрау Ангелы Меркель. Во многих странах, уход от налогов считается грубейшим нарушением налогового законодательства и жестко наказывается!

И что интересно, когда Вам надо протащить «идиотскую» идею как, увеличение пенсионного возраста, Вы киваете на ту же Германию, не думая где будут работать пожилые люди. Молодежи за «кольцевой» практически не трудоустроится. А пособия в 850 рублей в центрах занятости, как Вам!? А состояние здоровья у Россиян!? И не надо Нам «лапшу на уши вешать» об увеличение продолжительности жизни ни и оздоровления народа! Группу по инвалидности практически больным людям получить невозможно, ибо министерство здравоохранения ввели новые жестокие антинародные требования ! Таким образом и подняли здоровье у людей! И как мне кажется тот же Росстат, по просьбе определенных «лиц» выдадут любую информацию!



Налог на доходы физических лиц в Германии взимается по прогрессивной шкале от 14 до 45%.





Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 14:21
Жопа
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 14:46
Офигительная идея. Не на два, не на три, а сразу на восемь!

Будет потом как в той карикатуре про двух бабок: "Идем с Танькой на работу, только вот не помним куда..."
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 15:43
В 45 лет на работу не берут, старые говорят
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 15:50
Вообщем "Слава Единой России!" Уря, товарисчи, тьфу, господа....
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 17:12
63- надо оставить для не рожавших, а тем у кого дети - не более 60 лет!
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 17:14
Как всегда не очень грамотный журналист написал про учителей и врачей Пусть разберется в вопросе!
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 17:28
А не многовато? Посмотрел бы я на наших министров, если бы их возили например 65-летние водители или пилоты !

Вот депутатом например, можно и до 100 лет сидеть! Кроме жопы, ничего там не пострадает.

А сталевары? А строители? Токаря, фрезеровщики и т.д. .... с возрастом, во многих рабочих профессиях, оставаться просто опасно и выход на пенсию, должен быть как минимум индивидуален с определенным минимальным возрастом и стажем.

Но это ведь думать надо, считать, учитывать множество факторов, а тут раз! и все порешали.

Да сволочи, чо ...
Гость(S.O.S.!)
Цитировать
08 июня 2018 г. 18:11
Уже поговаривают, что людей, недавно вышедших на пенсию, но еще не достигших нового (как хотят ввести) пенсионного возраста, лишат уже назначенных пенсий вплоть до достижения возраста 63/65 лет, необходимого для назначения пенсий по предполагаемым изменениям. И будут назначать заново - со всей этой суматохой со сбором справок и т.д. Возможно, это только слухи, но помня о выкрутасах с обесцениванием вкладов, надувательстве с ваучерами и т.п. художествах, опасаться приходится. Как бы еще не заставили вернуть пенсии, которые уже выплачены...
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 18:20
По поводу военных пенсий. Это государство никогда не станет портить отношений с военными, спецслужбами и правоохранителями, ибо на них опирается. Поэтому его логика в этом вопросе совершенно понятна. Вот Хрущев в свое время провел масштабные сокращения офицерского состава армии и флота (посчитав, что при наличии ракетно-ядерного оружия нет необходимости содержать избыточное обычное войско), урезал полномочия КГБ (который при Хрущеве не мог и мечтать о временах МГБ/НКВД) - и что? Да когда его самого поперли в отставку, опереться ему было не на кого. Генералитет и спецслужбы поддержали Брежнева и компанию.
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 20:18
зачем военным которые всю жизнь просидели в штабах пенсия в 45? Я понимаю кто действительно с солдатами в поле окопы роет, кто в боевых операциях принимает участие, а остальные то зачем?
Гость
Цитировать
08 июня 2018 г. 20:19
по моему ВВ в последний срок решил сделать все то что раньше очень хотелось но было нельзя

Гость(Гость)
Цитировать
09 июня 2018 г. 09:58
08 июня 2018 г. 20:18Гость, Вы писали: зачем военным которые всю жизнь просидели в штабах пенсия в 45? Я понимаю кто действительно с солдатами в поле окопы роет, кто в боевых операциях принимает участие, а остальные то зачем?


Прежде чем попасть в штаб, офицер лейтенантом в поле бегает. И до пенсии доживают не все! Это работа такая - однажды быть готовым умереть. Вот за эту готовность государство и делает для военных социальные льготы.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 11:46
Не понятно, откуда у автора статьи такая русофобская ненависть к людям в погонах. Да, есть образец отрицательного - работники ГИБДД. А те, кто днём и ночью берегут мир и спокойствие людей, тоже по мнению хохлов-провокаторов мордой в грязь, потому что мешают убивать мирных жителей на Донбассе? Как сказал Президент России: "Провокации в Донбассе во время ЧМ-2018 будут иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности". Так что, вам только остаётся, что скрипеть зубами от ненависти к ВС России.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 15:29
Да дурдом, полнейший!
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 17:01
Для 09 июня 2018 г. 11:46. А может, русофобия - это когда хотят уничтожить в одной из самых богатых природными ресурсами стран мира последнее социальное благо, оставшееся от СССР - выход на пенсию для обычных граждан в 55/60 лет, а? Хотя и тогда максимальная гражданская пенсия (без льгот) была смешные 130 рублей (сколько стоил простенький телевизор, напомнить? На пенсию в СССР было не купить). Никто не покушается на пенсии военных и аналогичных категорий лиц, очень даже достойные (и в советские времена тоже), но пенсии людей, которые вооружают, одевают, обувают и кормят армию, правоохранителей и спецслужбы - и сегодня в основном просто нищенские. Русофобия - это разве не то, когда хотят поднять пенсионный возраст в стране, где после 45 лет проблематично устроиться на достойную в смысле зарплаты работу даже высококвалифицированным спецам? И, кстати, наличие российских войск на Донбассе Путин отрицает. Никрому из обычных людей эта грязная братоубийственная война нв востоке Украины не нужна.

Для 09 июня 2018 г. 09:58. В случае угрозы большой войны (не дай Бог!) под ружье при мобилизации поставят сотни тысяч или даже миллионы простых работяг (в т.ч. "окопных" офицеров звена взвод/рота - лейтенантов и старлеев запаса, значительной частью в армии вообще не служивших). Ибо никакая кадровая армия мирного времени страну в большой войне без мобилизации запасников защитить не в состоянии.

Быть готовым умереть за Отечество, защищая его - это конституционная обязанность всех состояших на воинском учете мужчин (гражданских в мирной жизни), а не только тех, кто выбрал в жизни профессиональную военную карьеру. Нужно только, чтобы понятия "Отечество" (Родина) и государство совпадали. Сдается, что последний раз они совпадали в 1941-45 годах.
Гость
Цитировать
09 июня 2018 г. 17:44
Бездарное правительство прощает долги разным странам а свой народ ставит раком. Слава Путену.
Гость
Цитировать
11 июня 2018 г. 16:38
если народ против - а закон принимают . я считаю это антинародное правительство и его нужно в отставку в лучшем случае . или я не прав ....
Гость
Цитировать
11 июня 2018 г. 16:39
Почему народом правят враги
Гость(Я)
Цитировать
13 июня 2018 г. 12:37
Потому, что МЫ их выбирали.
Гость(гость)
Цитировать
14 июня 2018 г. 18:22
какие же люди безграмотные, правильно что пересмотрели,пенсионеры все равно работают,а эти нормы 55 и 60 были утверждены в 50 годах.
Гость
Цитировать
15 июня 2018 г. 00:20
Работаем не потому что горим желанием а потому что на пенсию не прожить.Посмотрите доходы депутатов и их жен, жадность безмерная. Осталось официально сделать медицину платной, да и школы тоже. Господа во власти, когда подавитесь????
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]