АРХИВ:

Поспешишь – людей насмешишь. Горячая вода в Балакове есть далеко не везде. Фото. Видео

09.06.2018 9:50 | 2040#
Поспешишь – людей насмешишь. Горячая вода в Балакове есть далеко не везде. Фото. Видео

Рапорт энергетиков Территориального управления по теплоснабжению «Т Плюс» о подаче горячей воды во все 100% домов жилого фонда города, слегка не соответствуют действительности.

Как сообщили нам жители дома №44 по ул.Шевченко, они горячую воду не видели с момента начала гидравлических испытаний, то бишь с 21 мая.
Мы побывали у многоэтажки и увидели, что там полным ходом идут работы по замене 325-ти миллиметровой трубы. Оказывается, в ходе испытаний участок старого прогнившего трубопровода не выдержал давления, произошел порыв. Всю яму залило водой и вчера весь там ее приходилось откачивать. Теперь тепловики в спешном порядке меняют весь участок. А это порядка 150 метров. Один из сотрудников компании пояснил нам на месте порыва, что к празднику воду дадут.

По нашим данным без горячего водоснабжения сидят жители порядка 14 многоквартирных домов в 4Б микрорайоне, запитанных к ЦТП-36 и ЦТП-30В. Это дома по ул.Шевченко, Каховской и Лобачевского. Зачем тепловики поспешили отрапортовать о том, что все балаковцы обеспечены горячей водой, непонятно.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 272 | 2

Приглашаем на работу