АРХИВ:

По метеорам Минтранс никак не может договориться “C Петровым, Ивановым, Васькиным...“

09.06.2018 12:30 | 1243#
По метеорам Минтранс никак не может договориться “C Петровым, Ивановым, Васькиным...“

Дата конкурса на определение перевозчика по маршруту скоростных судов Саратов-Балаково-Хвалынск до сих пор не определена. Об этом вчера, 8 июня, сообщила пресс-секретарь министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Светлана Цаплина.

Пресс-секретарь отметила, что в одно из изданий обратился руководитель фирмы-перевозчика по фамилии Петров с жалобой на то, что «не может договориться с минтрансом» по поводу перевозок.
- Это незаконно. Министерство не может договориться с Петровым, Ивановым, Васькиным. Необходимо провести конкурсные процедуры, подготовить инфраструктуру, найти суда, - сказала Цаплина.

По данным ведомства, до 9 июня в Государственное агентство по централизации закупок министерство направит заявку и техническое задание на определение исполнителя. Ожидается, что конкурс пройдет в июне, однако точная дата все еще не известна, пишут ИА «Свободные новости» ссылка. Если он будет признан состоявшимся, начало перевозок запланировано на первую половину июля.

Стоимость проезда по маршруту Саратов-Хвалынск составит 660 рублей, по маршруту Саратов-Балаково - 480 рублей, по маршруту Саратов-Вольск - 390 рублей. Рейсы будут выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям, по два оборотных рейса в день (в утреннее и вечернее время).

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 251 | 2

Приглашаем на работу